• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Все о плагине Wordfence

Aleksa

НОВИЧОК

Aleksa

НОВИЧОК
Сообщения
1
Последнее редактирование модератором:

DonaLee

НОВИЧОК

DonaLee

НОВИЧОК
Сообщения
2
Спасибо за рекомендации, хотелось бы узнать, можно ли с помощью данного софта обнаружить потенциальные уязвимости сайта?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Donvu

НОВИЧОК

Donvu

НОВИЧОК
Сообщения
1
На сколько я знаю CMS WordPress сама по себе является довольно защищенной системой. Конечно лазейки можно найти везде, так что информация полезная. Еще можно посоветовать такой плагин как Better WP Security, но там есть свои нюансы. Хотя сам никогда ничем подобным не пользовался.
 

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Понимаю, что защита блога безусловно важна. Если я правильно понял Wordfence в бесплатной версии проанализирует блог и укажет на уязвимости.А вот какие из функций защиты доступны в бесплатной версии? Что касается Better WP Security, то теперь он называется IThemes Security , и довольно функционален даже в бесплатной версии.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Yura56, особо не пользовался обоими плагинами, не было нужды. Но вот в плагине Wordfence пользуюсь проверкой исходящих ссылок с блога на зараженность вирусами. Поисковики не любят сайты которые ссылаются на зараженные сайты, вот Wordfence помогает отыскивать такие гадости.
 

Daria

НОВИЧОК

Daria

НОВИЧОК
Сообщения
1
Наконец-то теперь могу загрузить такую качественную версию плагина, так как пользовалась уже несколькими подобными и постоянно что-то не устраивало (Например, как уже упоминалось Better WP Security). Надеюсь, этот ресурс будет более надежным, кто уже пользовался и вас все устраивает, прошу, отпишитесь.
 

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
У этого плагина все же некоторые минусы есть - например он очень нагружает хост, так что, если на сайте большое количество посетителей - Ваш аккаунт могут заблокировать. Мне, например, нравится BulletProof Security.
 

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Спасибо за наводку на плагин. Вчера прочел статью. Установил Wordfence у себя на блоге. Плагин работает нормально. Изменений в работе блога не заметил. Выше писали что дает нагрузку на хостинг. ИМХО это уже когда посещаемость большая. При моих 100 униках в сутку еще терпимо. Еще бы хорошо заставить себя обновлять сам Wordpress. Думаю это тоже актуально.
 

Vladlen

НОВИЧОК

Vladlen

НОВИЧОК
Сообщения
8
Ставил я себе такой плагин. При 200-х уников в сутки на блоге еще было норм было. Когда количество уникальных посетителей перевалило за 350 - меня заблокировали на хостинге. Потом пришлось повозиться, чтобы всё вернуть на свои места. Кушает этот сканер до 256 Мб на хостинге, так что удовольствие сомнительное. Сейчас вообще забил и не пользуюсь подобными плагинами.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
@Vladlen, Так его не надо держать постоянно включенным. Раз или два в месяц включил, просканировал убедился, что все в порядке и выключил до следующего раза.
 
  • Нравится
Реакции: Maks

Оксана300

НОВИЧОК

Оксана300

НОВИЧОК
Сообщения
14
Пользуюсь плагином IThemes Security. Согласна с выше указанными комментариями - у него есть ряд недостатков, довольно сложный интерфейс. Спасибо за подсказку.
 

Marru

НОВИЧОК

Marru

НОВИЧОК
Сообщения
5
Сайт нужно защищать. Наученная горьким опытом сразу же, как только "вылечила" сайт, поставила
Wordfence. Пока все норм. И в бесплатной версии его вполне хватает.
 

leninka

НОВИЧОК

leninka

НОВИЧОК
Сообщения
2
Бесплатный плагин Wordfence уже стоит, пока все устраивает никаких троянов. Но хочется большего, в статье читала про Wordfence имеет функцию Cellphone sign-in.Поняла что можно активировать по смс, хотела узнать про стоимость.Еще интересна функция которая узнает пользователя по ip.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Все, кто пользуются этим плагином - проверьте кол-во проиндексированных страниц своего сайта в гугле
site:мойсайт.ru

возможны неприятные удивления..
 

Simbad

НОВИЧОК

Simbad

НОВИЧОК
Сообщения
7
Добрый день! Пользуюсь Wordfence, очень доволен, хотя не без приключений. Недавно кому-то потребовался мой сайт, начали атаку по подбору паролей, пришлось усилить настройки(сделать строже)
в итоге (поскольку самоучка) накрутил что и меня "выключили" тоже! Доступа в админку нет, но есть по FTP.
снёс плагин из папки (удалил) - появился доступ. заново скачиваю и устанавливаю плагин, опять выключает!
подскажите пожалуйста, где ещё хранятся настройки плагина чтобы обнулить установки? без защиты как-то грустно...
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
В базе банных должны храниться настройки, надо там искать. Или восстановить из бэкапа.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
А файле .htaccess не смотрели? Может там что прописал.
 
Сверху