• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Всплывающая форма записи

есть PRO темы от eleganthemes ,нужны?

  • да

    Голосов: 3 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Всем привет.
Такой вопрос. есть сайт на премиум теме DIVI от eleganthemes WP
цель - создать всплывающее(modal,popup-называйте как хотите) окно
т.е. есть страница с 2 докторами, под каждым есть кнопка "Записаться на прием" НУЖНО, чтобы при нажатии данной кнопки Открывалось окно с формой для записи.
как это осуществить ИМЕННО на теме DIVI???
кнопки создаются легко, но нужна ссылка на кнопку,которая будет открывать форму и отправлять письмо мне.
Плагин какой? или просто кодом? Может в этой теме есть такое-но ослеп я временно и не вижу;)
Нужно именно модальное окно! (переход просто на страницу формы уже сделано).

Нужна приблизительно такая реализация (сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
По данному случаю не подскажу как на примере. Но встречал разные плагины по записи. Вот от русских разработчиков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - организует процесс оформления онлайн-записи на прием к специалисту для предоставления услуги.

Или поискать плагины по словам booking и reservation.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
По данному случаю не подскажу как на примере. Но встречал разные плагины по записи. Вот от русских разработчиков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - организует процесс оформления онлайн-записи на прием к специалисту для предоставления услуги.

Или поискать плагины по словам booking и reservation.
спасибо! посмотрю.
НО мне нужна самая простая реализация. просто всплывает форма и данные уходят на заданный email(на 1 почту или разные - все равно). подключение разных емыл рассылочных не требуется
можно попробовать contactform7 подключить с модальным плагином...НО хотелось бы меньше плагинов в общей сложности)
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Попай , Если выкладывать прем темы для WP то где это делать? в какой ветке?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Ясно, как это реализовать не встречал. Форму реализовать можно, но вот как туда подставлять ФИО врача не знаю. Там возможно самописное решение. Для WP такого не встречал.
 

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Ясно, как это реализовать не встречал. Форму реализовать можно, но вот как туда подставлять ФИО врача не знаю. Там возможно самописное решение. Для WP такого не встречал.
ну фамилию врача не обязательно,так то...главное чтоб на разные емылы уходило, или на край просто форму (потом на каждого врача можно новую форму повесить.
как? это к diviтеме еще присобачить...
есть плагин bloom... планирую его помучить.
но буду рад любому другому решению!)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Можно попробовать вариант через Contact Form 7 для каждого врача сделать отдельную форму, там и ФИО можно прописать. Только я не помню есть там всплывающая форма или нет. Если нет, то надо будет найди или плагин или через jquery.
 

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Muks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
ну фамилию врача не обязательно,так то...главное чтоб на разные емылы уходило, или на край просто форму
как? это к diviтеме еще присобачить...
есть плагин bloom... планирую его помучить.
но буду рад любому другому решению!)
Можно попробовать вариант через Contact Form 7 для каждого врача сделать отдельную форму, там и ФИО можно прописать. Только я не помню есть там всплывающая форма или нет. Если нет, то надо будет найди или плагин или через jquery.
вот решение через jquery подскажите? не знаком с этим зверем(
форму сделаем...а вот модальное окно,не хотелось бы на плагин вешать, да и форму,если честно, то же не хотелось через плагин...
НО на хосте,почему то, php mailer не работает...странно
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вариантов много, поисковик в помощь "jquery модальное окно". Найденные варианты надо тестировать и что понравится ставить на сайт.
 

Топ поддержки


Сверху