Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Вопрос Выборочный импорт цен и остатков

Тема в разделе "Вопросы по магазину на WordPress", создана пользователем alexx198686, 19 сен 2017.

1. Друзья, нужна помощь.

Есть сайт интернет-магазина на woocommerce. В нем загружено более 200 позиций товаров. Есть файл Excel с большим количеством товаров. У товаров на сайте и товаров в файле совпадают только артикулы (все остальное на сайте изменено).

1. Как мне обновить ТОЛЬКО остатки и цены этих товаров на сайте из файла Excel? Остальная информация должна остаться на сайте без изменений, в т.ч. и названия.

2. Как импортировать из файла Excel остальные товары (которых еще нет на сайте), но чтобы они не были опубликованы для посетителей до того, пока я их вручную не отредактирую?

Попай нравится это.
  2. alexx198686, посмотрите в сторону wp all import

3. Смотрел. Но я так понял, что бесплатная версия мне не поможет, а платная дорогая. Или я чего-то не понимаю?

4. alexx198686, про бесплатную не знаю
    а платная - да дорогая :( и собираться на нее тут будем годами :(
    как вариант можно попробовать сделать складчину с поддержкой продукта на 3 месяца - это будет дешевле, но смотря насколько это будет интересно

5. Если сильно нужен wp all import, то могу и в закромах разместить. Хотя плагин есть уже тут WP All Import

Так же есть еще wp all import woocommerce addon.

#5 Попай, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  6.  

Вложения:

7. и???? правильно.. для woo надо дополнение для woo

8. Есть мощный плагин, глубоко не ковырял, но вероятно то что нужно.
    WP Ultimate CSV Importer - там гибкая настройка распарсивает по полям.
    Незабываем сказать спасибо.

alexx198686 и Попай нравится это.
  9. Спасибо. Попробую в ближайшее время

10. Спасибо у нас принято выражать нажатием кнопки "мне нравится"!

Загрузка...