• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Вывод списка документов в категориях

ParoVozzz

ПРОВЕРЕННЫЙ

ParoVozzz

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Всех приветствую. Перенёс сайт юридической тематики с джумлы, и столкнулся с проблемой.

На сайте было размещено около большое количество юридических документов в некоторых рубриках. Есть обычные статьи, новости, и есть несколько категорий с документами. В джумле это выглядело нормально - в категории просто все посты списком.

Но после переноса получается так, что этих категориях выводется обычным "вордпрессовским" способом - заголовок огромным шрифтом, метаинформацией, анонсом документа, что для сайта такой тематики неудобно и выглядит несерьёзно.

Вот так это выглядит в джумле:
joomla.png


Вот так в вордпрессе:
wordpress.png


Создавать страницу со списком документов - не вариант, нужно чтобы все документы находились в определённых категориях, и при добавлении нового поста добавлялись в эту категорию.

Раньше с таким не сталкивался, устраивали обычные страницы архивов блогового типа. Что лучше сделать в такой ситуации? Может есть плагин какой, для изменения страниц категорий (при том, чтобы можно было назначить каждой категории свой вид: статьям - блоговый, документам - список), или какой хороший шаблон (можно платный) для такой тематики?

И как вариант, сколько может стоить доработать готовую тему таким образом? В коде я разбираюсь слабо.
 
Сверху