• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вывод веса вариативного товара woocommerce

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Доброго времени суток, обычно сам помогаю но тут сталкнулся с траблой, уже неделю голову ломаю, перерыл весь яндекс и гугл. Есть вариативный товар, есть несколько вариантов, в зависимости от выбора меняется вес товара. Не могу вывести вес на страницу товара.
Сначало был уверен и шел на принцип ( зачем грузить плагином, ведь мне нужно вывести всго одно значение ), пытался вытащить через глобальные переменые. На просторах интернета находил решения но ни одно не дало нужный результат, я так пологаю из за того, что они были 12-13 года, а плагин не стоит на месте, все меняется.
Позже нарыл плагин от сафали ( VARIATION DETAILS ON PAGE PRODUCT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), но после установки плагина вес так и не стал выводится, думал проблема, в том, что я перекраивал плагин, создал слепок измененого плагина поставил чистый - не работает, запили пару стандартных тем вукомерц, тоже не выводится. Заного перепробовал варианты которые находил прописывать хуки и выводить через шорт коды. Дошел до того, что начал лазать по документации woocommerce и забугорным форумам. Подскажите может есть у кого решение этого вопроса?

Ashampoo_Snap_2016.07.24_18h46m46s_018_.png Ashampoo_Snap_2016.07.24_18h49m49s_020_.png

Вобщем сам вопрос, как вывести вес вариативного товара ? ( приветствуются любые варианты )

P.S. Даже делал чистый ВП + плагин вуукомерц + дефолтная тема/готовая фрии тема, очень много вариантов перебрал, толкового пока не нашел.

Вывод веса вариативного товара woocommerce
 

Топ поддержки


Сверху