Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

WooCommerce Perfect SEO url 2.6.7

Отличные и чистые пермалинки, оптимизированные для SEO

1. TopicStarter Overlay
    AlexFRONL

AlexFRONL ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    8
    Пользователь AlexFRONL разместил новый ресурс:

WooCommerce Perfect SEO url - Отличные и чистые пермалинки, оптимизированные для SEO

Узнать больше об этом ресурсе...

2. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Подскажите почему после установки все категории отдают 404 ошибку?

3. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    С данным плагином не работал. Но часто бывает, что надо пересохранить "Постоянные ссылки" в настройках. /wp-admin/options-permalink.php 90% случаях это помогает.

4. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    ну видимо остальные 10% это мой случай, т.к. первым делом что сделал это как раз пере сохранил постоянные ссылки
    проблема именно с категориями, на страницы товара заходит нормально, слаг отсутствует, в категориях слага тоже нет, но и страницы как таковой нет, 404

5. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
  6. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Ситуация вообще загадочная, убирая все настройки ни чего не меняется вообще, пока не диактивируешь плагин.

7. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    Странно, я вообще не мог зайти без лицензии. Оказывается вводить Email и Кеу не нужно. Просто нажмите кнопку "Activate License".

Прошла инсталляция плагина и нормально магазин работает. Нет никаких 404 ошибок. Возможно у вас конфликт с другим плагином. Или вы скачали кривой плагин в другом месте.

8. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Да плагин качал в другом месте, может действительно кривой)) Все плагины по отключал, на всякий случай

9. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    Потыкал разные настройки в плагине, всё работает. URL меняется согласно выбранным настройкам.

10. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Тогда точно кривой, здесь пока не могу скачать, еще не написал 4 полезных сообщения))

11. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
  12. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Спасибо, за помощь)) теперь хоть причину знаю, а то замучился. Пошел сеять добро!! Может кому что подскажу дельное)))

13. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    То ли лыжи не едут?? То ли я ........ ни чего не могу понять, скачал плагин, здесь)) установил, инсталлировал, и опять та же ерунда, прям заколдованный круг какой то. Карточки товара открываются, а рубрики нет.

14. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    Вот даже подсказать не могу. Сейчас проверил, категории работают. Может удалить и переустановить плагин и сам WC. Посмотрите настройки. У меня сразу работало. Попробуйте в настройках постоянных ссылок поставить ссылки по умолчанию. Так же попробуйте на другом шаблоне, может у вас в функции темы какие замуты.

15. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Есть еще один не приятный момент, активация периодически слетает и приходится заново нажимать "Activate License"

16. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    В общем ситуация такая:
    Поставил чистый WP + Woo + Perfect SEO url все заработало как положено, активация пока не слетала (тьфу, тьфу, тьфу)
    Внимание вопрос, как добиться такого же результата на рабочем сайте? Т.е. есть предположение что тот кривой плагин при первой активации что то записал в БД видимо и даже после удаления это там остается, как полечить? Плагин WPDBSpringClean не помогает.

17. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    Для чистки сайта посмотрите этот плагин Smart Cleanup Tools. Есть ещё один, который сканирует базу на хвосты от плагинов, но сейчас не помню. Есть бесплатная и платная версия. Если найду, то напишу. Advanced Database Cleaner.

Последнее редактирование: 1 дек 2016
  18. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Этот момент остался((( Активация все таки слетела на чистом сайте. Проверьте у себя

19. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    Да, активация тоже слетела, только не проверил как повели себя в этом случаи url на сайте.

20. mailrucp

mailrucp ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    6
    Url приобретают прежний вид

Загрузка...