• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
WooCommerce Perfect SEO url

AlexFRONL

ПРОВЕРЕННЫЙ

AlexFRONL

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Пользователь AlexFRONL разместил новый ресурс:

WooCommerce Perfect SEO url - Отличные и чистые пермалинки, оптимизированные для SEO

Этот плагин удаляет “/product-category” мгновенно из всех категорий.После его установки, но сделает это все автоматически.Все категории будут иметь отличные и чистые пермалинки идеально оптимизированные для SEO. Мы также можем удалить /product , чтобы получить чистые пермалинки продукта.

Особенности WooCommerce Perfect SEO url
  • Несколько адресов продуктов
  • Нет дублированного контента
  • Перенаправление старых URL-адресов
Узнать больше об этом ресурсе...
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
С данным плагином не работал. Но часто бывает, что надо пересохранить "Постоянные ссылки" в настройках. /wp-admin/options-permalink.php 90% случаях это помогает.
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
С данным плагином не работал. Но часто бывает, что надо пересохранить "Постоянные ссылки" в настройках. /wp-admin/options-permalink.php 90% случаях это помогает.
ну видимо остальные 10% это мой случай, т.к. первым делом что сделал это как раз пере сохранил постоянные ссылки
проблема именно с категориями, на страницы товара заходит нормально, слаг отсутствует, в категориях слага тоже нет, но и страницы как таковой нет, 404
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Значит надо смотреть сами настройки плагина. Возможно, что-то где-то надо отключить.
Ситуация вообще загадочная, убирая все настройки ни чего не меняется вообще, пока не диактивируешь плагин.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Странно, я вообще не мог зайти без лицензии. Оказывается вводить Email и Кеу не нужно. Просто нажмите кнопку "Activate License".

Прошла инсталляция плагина и нормально магазин работает. Нет никаких 404 ошибок. Возможно у вас конфликт с другим плагином. Или вы скачали кривой плагин в другом месте.
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Странно, я вообще не мог зайти без лицензии. Оказывается вводить Email и Кеу не нужно. Просто нажмите кнопку "Activate License".

Прошла инсталляция плагина и нормально магазин работает. Нет никаких 404 ошибок. Возможно у вас конфликт с другим плагином. Или вы скачали кривой плагин в другом месте.
Да плагин качал в другом месте, может действительно кривой)) Все плагины по отключал, на всякий случай
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Потыкал разные настройки в плагине, всё работает. URL меняется согласно выбранным настройкам.
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Тогда точно кривой, здесь пока не могу скачать, еще не написал 4 полезных сообщения))
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
То ли лыжи не едут?? То ли я ........ ни чего не могу понять, скачал плагин, здесь)) установил, инсталлировал, и опять та же ерунда, прям заколдованный круг какой то. Карточки товара открываются, а рубрики нет.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вот даже подсказать не могу. Сейчас проверил, категории работают. Может удалить и переустановить плагин и сам WC. Посмотрите настройки. У меня сразу работало. Попробуйте в настройках постоянных ссылок поставить ссылки по умолчанию. Так же попробуйте на другом шаблоне, может у вас в функции темы какие замуты.
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Вот даже подсказать не могу. Сейчас проверил, категории работают. Может удалить и переустановить плагин и сам WC. Посмотрите настройки. У меня сразу работало. Попробуйте в настройках постоянных ссылок поставить ссылки по умолчанию. Так же попробуйте на другом шаблоне, может у вас в функции темы какие замуты.
Есть еще один не приятный момент, активация периодически слетает и приходится заново нажимать "Activate License"
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
В общем ситуация такая:
Поставил чистый WP + Woo + Perfect SEO url все заработало как положено, активация пока не слетала (тьфу, тьфу, тьфу)
Внимание вопрос, как добиться такого же результата на рабочем сайте? Т.е. есть предположение что тот кривой плагин при первой активации что то записал в БД видимо и даже после удаления это там остается, как полечить? Плагин WPDBSpringClean не помогает.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Для чистки сайта посмотрите этот плагин Smart Cleanup Tools. Есть ещё один, который сканирует базу на хвосты от плагинов, но сейчас не помню. Есть бесплатная и платная версия. Если найду, то напишу. Advanced Database Cleaner Pro + Русификатор.
 
Последнее редактирование:

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Есть еще один не приятный момент, активация периодически слетает и приходится заново нажимать "Activate License"
Этот момент остался((( Активация все таки слетела на чистом сайте. Проверьте у себя
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху