Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Woocommerce product filter 6.0.5

Удобный фильтр поиска по товарам

1. Пользователь Garri обновил ресурс WooCommerce Product Filter новой записью:

Обновление WooCommerce Product Filter

Узнать больше об этом обновлении...

2. Хороший плагин но не могу понять, как сделать вывод разных фильтров, для разных категорий товара?

3. Вот этого я не подскажу. Я это плагин не ставил и не тестировал. Может на странице плагина поискать какую-нибудь документацию.

4. Может быть Вы сможете посоветовать какой то другой плагин, которым Вы пользовались?

5. itboss777, К сожалению не подскажу. На данный момент рабочего магазина нет и поэтому плагины для коммерции не тестирую.
    [doublepost=1455018370][/doublepost]itboss777, Вы если что-то найдете спрашивайте, возможно найдется плагин с офф. сайта на компе, тогда закину сюда в закрома.

6. Пользователь Garri обновил ресурс WooCommerce Product Filter новой записью:

Обновление WooCommerce Product Filter

Узнать больше об этом обновлении...

7. Добрый вечер
    Подскажите, пожалуйста, как правильно выйти из моей ситуации. Много обшарил, но ничего не нашел.
    У меня на сайте

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

установлен фильтр WooCommerce Products Filter, Включена опция "ajaxify магазин".

Проблемы:
    1) При переходе на любую страницу с товарами, нужно, чтобы она автоматически поднималась вверх.
    2) Так же при переходе на следующую страницу исчезает выбор отображения товара и кол-во отображения его на странице, при этом сортировка остается
    3) Так же при переходе на следующую страницу сбивается фильтр цены. например, если выбрать любую категорию товаров виден диапазон цены 60 - 1280, как только я в выбранной категории перейду на следующую страницу диапазон цены сбивается на min-max, не смотря на то что я нахожусь в выбранной категории.
    При выключении опция "ajaxify магазин", происходит загрузка выбранной страницы и все вышеописанные проблемы исчезают, но очень хотелось бы оставить эту функцию включенной т.к. загрузка происходит быстрее.

4) так же вопрос по переводу, я видел и читал много тем по переводу и poedit и loco, переводил много плагинов на сайте, НО никак не могу найти где и как перевести сортировку товара. Если выбрать любой вариант сортировки в магазине: от дешевых к дорогим, по популярности ...... фильтр сортирует все хорошо, только названия не переводятся никак : "Сортировка по: price-desc", "Сортировка по: price"...

#9 Igorgaydar, 4 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
  8. Сам с этим плагином ещё сильно не заморачивался. У меня настроено без "ajaxify магазин" и честно не припомню, эту функцию. А у вас версия плагина последняя? Может в последней версии исправлены эти ошибки. Ещё как вариант попробовать протестировать на дефолтовских шаблонах wordpress, будет ли там такая ошибка.

По переводу, не нашел где это встречается "Сортировка по: price-desc" у вас на сайте вроде всё по русски, у себя я такого тоже не встречал.

#10 Garri, 4 июл 2016
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  9. версия у меня не последняя WOOF - WooCommerce Products Filter Версия 2.1.3.4 , последнюю мне давали "добрые люди", но у меня там что-то глючило (уже не помню что)...

вот где пишет эту сортировку, при выборе ее на сайте
    ClubWP.ru - Клуб WordPress

10. Подскажите, может кто-нибудь знает, этот фильтр позволяет создавать уникальные h1, description, title и текстовое описание для параметров фильтрации? Никак не могу найти готовое решение.

К примеру, заходим в рубрику «Ноутбуки» и там в фильтре выбираем цвет «Красный». Попадаем на страницу с отфильтрованными красными ноутбуками. Хочется для этой страницы написать метатеги, заголовок и текстовое описание.

11. chucky23, в плагине такого нет. И как я помню фильтр сделан на JS и получается страница одна для всех фильтров.

12. Всем привет! Случайно кто-нибудь знает как сделать, чтобы фильтр не пропадал и не появлялось "Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено"? Плагин WooCommerce Product Filter ClubWP.ru - Клуб WordPress ClubWP.ru - Клуб WordPress

13. Помню тоже мучился с этим плагином, всё получалось не так как хотелось. Так же была это проблема. Я просто сделал фильтр в сайдбаре, он точно никуда не пропадёт :)

14. Не хочет, уточнение фильтр пропадает когда я выбираю связку не существующей позиции.

15. Но если я ставлю глаку
    Use AJAX On Product Archives Check this option to use AJAX load on shop and product archive pages.
    Встает все как надо даже появляется, что я написал здесь
    Override No Products Action
    Input HTML/Shortcode to override the default action when no products are found. Default action means that random products will be shown when there are no products within the filter query.

ClubWP.ru - Клуб WordPress только нумерация страниц бестолковая( и стоит обновить ее снова как на втором скрине первого поста.

16. o_O Я просто поставил себе фильтр в сайдбар и не стал мучатся. Там и так этот фильтр наладом дышит и через раз работает. Не там поставишь галочку в настройках и всё не работает.

17. Пробовал, все также((

Загрузка...