• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос WooCommerce вопрос по скачаиванию товаров

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Поискал. Проблема эта у многих, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как и у меня началось в январе. Я в первый раз зафиксировал 29 января.
Тут письма приходят, ситуация в другом немного. А вот касаемо Вашей проблемы то надо смотреть, думаю мелочи
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Видимо проблема в хостинге все таки. Прочитав про проблемы с почтой WC версией итд, начал эксперименты, сейчас WC 3.0.1 (тесты на разных версиях делал постепенно повышая) несколько сайтов крутятся и пофиг все приходит все работает статусы меняются и прочее. Не удалось создать ситуацию не рабочую. Менял настройки и прочее, добавлял товары виртуальные, скачиваемые и прочее. Увы не смог создать проблемы доставки-отправки писем. По отмене заказа. Как понял (не сталкивался и не проверял полноценно) статус заказа отменен присваивается после Х времени, у меня сменился статус после 60 мин, больше было лень проверять
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Что делать, если я не вижу ссылку на файл на странице получения заказа
Если вы используете PayPal, то при использовании IPN для отслеживания платежей, будет возникать задержка. Вместо этого вы можете включить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (PDT), открыв настройки платежных шлюзов и выбрав Маркер идентификации PayPal

Payment Data Transfer (PDT) – это сервис уведомлений. Если его активировать, то продавцам, использующим PayPal -кнопки оплаты (PayPalPayments Standard),сразу же будет отсылаться информация о транзакциях. Продавцы могут отображать детали транзакций на их вебсайтах, чтоб подтвердить, что платеж покупателя прошел успешно.
 

Топ поддержки


Сверху