• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Wordpress и нагрузка

Hikari

НОВИЧОК

Hikari

НОВИЧОК
Сообщения
1
Есть у меня сайт с посещением в 300 человек, есть денежка что бы вложить в рекламу, но вот возникает вопрос, если люди попрут на сайт хватит ли мне моего текущего хостинга ?
192Mb Оперативной памяти, 1 ядро на 1 ГГц, 100Mbit\s канал или все-же нужно переходить та что-то более дорогое ? Если да то на что ?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Все зависит как оптимизирован ваш сайт и какую он создает нагрузку от одного пользователя. А так должно хватить поначалу. И зачем паниковать раньше времени ;) как народ попрет и не будет хватать хостинга, тогда и будете увеличивать его параметры.
 

Linre

НОВИЧОК

Linre

НОВИЧОК
Сообщения
1
Hikari я бы вам посоветовал воспользоваться кеширующим плагином, например тем же Hyper Cache. Сам по себе word press использует много серверных ресурсов, он на лету генерирует необходимую страницу выполняя PHP-код, и он это делает для каждого посетителя, чем нагружает хостинг. А кеширующий плагин создает копии генерируемых страниц, и размещает на сервере, чем предоставляет посетителям уже готовые страницы без выполнения PHP кода.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Топ поддержки


Сверху