• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

WP 4.7 Вдруг + Мысли

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Некоторое время назад я давал ссылку в другой теме про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для себя любимого. Ну я как порядочная сволочь сгенерил себе и установил ее (голую как при рождении) на тест площадку и решил посмотреть, как бы ее замучить... (ну варвар я люблю знаете ли холодными зимними вечерами заниматься извращениями) И тут на тебе!!! Всплыла фишка о которой мы и не очень то помним и обзоров я что то не встречал... а именно с выходом WP 4.7 появилась такая фишка:
Custom CSS
Sometimes you just need a few more visual tweaks to make your site perfect, or a plugin adds something that doesn't quite look right with your site. WordPress 4.7 allows you to instantly see changes while adding custom CSS to give your site that polish (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся and Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).


а это знаете ли очень удобно сидим себе пьем кофе (или другие горячительные напитки, какао например) и визуально издеваемся над внешним видом прямо в опциях темы... Мне понравилось! А вам?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Дополню про новый WP 4.7 кто то может не заметил но в редакторе исчезла кнопка во всю ширину... а кому то ведь нужна (зажали что ли?)
Сочетание клавиш Alt+Shift+j вам в помощь. Вот как то так.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
И еще дополню
Вместе с WP 4.7 мы получили тему
Twenty Seventeen
Беглый просмотр данной темы выявил ряд интересных штучек (не я понимаю что разрабы много в нее вложили как в Топ тему нового 2017 года)
И так фишка раз: Ура можем пользовать видео в заголовке как с локального хранилища так и со стороннего в формате mp4
Фишка два: Про CSS извраты я писал выше
Фишка три: Вы заметили что появились такие значки?
WPI.png
я заметил... удобно знаете ли )))
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Пока особо этой опцией не пользовался, мне кажется этот редактор на первых ступеньках своего развития. Но тенденции в этом направление мне нравится.
 

Топ поддержки


Сверху