• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
WP A.I Assistant – WordPress Plugin

sankniga

МЕСТНЫЙ

sankniga

МЕСТНЫЙ
Сообщения
707
Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

WP A.I Assistant – WordPress Plugin - Плагин добавляет виртуального умного помощника на ваш сайт.

Посмотреть вложение 1603
Этот уникальный плагин добавляет виртуального умного помощника на ваш сайт. Вы можете легко запрограммировать его искусственный интеллект.

Плагин может показать элементы сайта, сделать редирект на конкретные страницы, отправлять в обсуждение администратору по электронной почте, перенаправить пользователя на определенную PHP-страницу (полезно заполнить бланк ответов пользователя) .

Особенности:

  • Уникальная, умная и мощная система ИИ
  • Простая и...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
если кто-то разобрался как настроить это чудо - с удовольствием обсужу )))
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Надо наверное русификатор делать, что бы понятнее было :)
да там дело не в русификации. просто я нигде не смог найти инструкции нормальной. как что добавлять (((
там комменты почитал на продажнике - они говорят, что мануал в архиве должен быть. а его нету (((
а так у меня что-то не получается настроить этого помощника (но я скорее ради прикола поковырял его, т.к. по факту не уверен, что он мне где-то увеличит конверсию)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
там комменты почитал на продажнике - они говорят, что мануал в архиве должен быть. а его нету (((
Документация скорей в официальном архиве есть, а тут увы.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Всякое может, многие выкладывают просто один плагин, что бы всякого лишнего не было и что бы размер архива был меньше.
 

Топ поддержки


Сверху