Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

WP ROCKET – Cache Plugin for WordPress 2.9.11

Плагин для кэшировая, позволит ускорить ваш блог.

1. Пользователь Попай разместил новый ресурс:

WP ROCKET – Cache Plugin for WordPress - Плагин для кэшировая, позволит ускорить ваш блог.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Плагин отличный, правда, платный. Но, своих денег стоит. К достоинствам WP Rocket первым делом следует отнести наличие адекватной быстрой службы поддержки, а также обладание:

• быстрым кешированием страниц;
    • «предкешированем» - уникальной технологией создания кэша, до захода пользователя на вебстраницу сайта;
    • встроенная оптимизация html, css, jsфайлов;
    • технологией LazyLoad;
    • сжатием кэшированных файлов для ускорения загрузки.

3. Здравствуйте!
    У меня вопрос: плагин кеширует страницу и дата в календаре "застывает". Можно ли как-то исключить виджет календаря из кеширования?
    Заранее спасибо!

4. Alexz, На сколько я знаю вряд ли. На то о и кэш, что динамические элементы у них не работают. А зачем вам календарь, мне кажется это лишнее.

Alexz нравится это.
  5. Не знаю, я думаю, что это удобно... Хотя у меня есть выпадающий архив записей по месяцам...
    Думаю, да, вместо календаря поставлю что-то более полезное.

6. Нет это не удобно, а просто занимает место. Проверено уже тысячу раз. Я вот вас не знаю и попаду на ваш сайт, не буду сидеть и тратить время тыкая на календарь и высматривать, приговаривая: "А что же автор написал в этом месяце, а в этом... мммм... как интересно".

Если меня зацепит ваша статья на которую я попал... тогда я посмотрю самые популярные статьи, что народ зацепило на вашем сайте. И может быть ещё полистаю пару страниц через главную страницу.
    [DOUBLEPOST=1447352117][/DOUBLEPOST]Так что не тратьте время и не мучайте себе мозг!

7. Здравствуйте!
    У меня следующая проблема, может кто сталкивался: имеется какой-то конфликт между этим плагином и счетчиком рамблера топ-100, картинка съехала из сайдбара в самый верх сайта...
    Конфликтует при включенной JS-минификации, надо исключить JS, а он в формате jcn, соответственно настройки не дают его добавить в исключения...
    Что можно сделать?

#9 Alexz, 8 апр 2016
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  8. Alexz, у меня тоже есть одна проблема, только с кодом для рекламы. Руки никак не доходят протестировать. Как я пока вижу решение этой проблемы, надо создать отдельный файл скрипт.js в него вставляем нужный нам скрипт, файл подключаем к сайту. И уже наш файл js добавляем в исключению для кэширования или оптимизации.

9. К сожалению, не сработало...

10. :( Жалко. В теории должно работать. А вы все правильно в исключениях прописали? Может есть какая инструкция как правильно это делать.

Надо тоже заняться этим вопросом на досуге.

11. Я даже и не прописывал, т. к. счетчик вообще исчез со страницы при вставке через js:(...

12. Так значит надо найти способ прописать счетчик в отдельный файл. И возможно получится.

13. WP Rocket v2.8.7
    Спасибо обновили.

#16 Neleus, 14 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
    Попай нравится это.
  14. #17 Попай, 24 июл 2016
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
Загрузка...