• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос X Theme или XStore?

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чём отличия X Theme и XStore шаблонов для Wordpress? что лучше подойдет для интернет-магазина? и где можно найти русификатор? заранее спасибо)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чём отличия X Theme и XStore шаблонов для Wordpress? что лучше подойдет для интернет-магазина? и где можно найти русификатор? заранее спасибо)
они просто разные
для магазина - именно из этих - Хstore
русификатор - можно заказать у нас тут
 

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
спасибо большое) так и думала, но пока смотрела и искала, запуталась))) как поставить мне нравится? есть только пожаловаться( чего-то не понимаю я чуток)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ

l8veta

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
ещё раз спасибо))) не внимательно прочитала.
у меня новый вопрос появился. Купила xstore на Themeforest, там сейчас хелуинские скидки))) скачала, вот что у меня в папке.
что именно теперь загружать на wordpess? нужны только zip файлы, а остальные зачем? и какой zip загружать? почему так много всего?
wordpress занималась года 3-4 назад, сейчас решила снова попробовать, чего-то я плохо помню)))
 

Вложения

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
l8veta, по шаблону писать надо в обсуждение шаблона. XStore - Responsive WooCommerce Theme

А так надо загружать архив zip с шаблоном. А остальное там макеты, лицензия, дочерний шаблон.
 

Топ поддержки


Сверху