• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Хлебные крошки woocommerce, вывод основной категории

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Суть в том что стандартные крошки woocommerce прекрасно работают только если товар находится в одной категории. Если же товар находится в нескольких категориях, то крошки выводят не основную категорию (назначенную в админке) а первую.
Собственно вопрос в том как заставить стандартные крошки выводить не первую категорию, а основную.

Если выводить крошки с помощью yoast, то они выводят как раз правильно, но возникает лишний элемент /товары/ т.е. получается Главная/товары/рубрика/название-товара. Как то можно убрать /товары/ что то не соображу как это сделать. Google и Yandex молчат((

Кто разбирается в хуках (я пока только изучаю), нашел в плагине Yoast кусок кода который отвечает за вывод не нужной мне ссылки в цепочке /товары/. Вопрос как то можно с помощью хука подцепить свое действие или отменить вывод стандартного?

В общем буду рад любой помощи, напомню основная задача это вывод в хлебных крошках основной категории которую назначили в админке, а не первой по порядку (по умолчанию)

Кто нибудь решал такой вопрос??
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Я обычно пользуюсь крошками от Yoast SEO посмотри может они подойдут тебе.
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Я обычно пользуюсь крошками от Yoast SEO посмотри может они подойдут тебе.
а вы вопрос то, вообще читали? там же все написано

............. хотя уже и не актуально ................
 
Последнее редактирование:

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Да, читал. В плагине есть настройки какие рубрики выходить. Конечно углублено я этот плагин не изучал, поэтому и написал, что может подойдет
............. хотя уже и не актуально ................
А что решил уже вопрос? И как?
.
 

Топ поддержки


Сверху