• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Хостинг Empire-Host

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван

НОВИЧОК

Иван

НОВИЧОК
Сообщения
2
Приветствую вас форумчане. Вот на просторах интернета наткнулся на такой хостинг как Empire-Host (ссылку тут не буду размещать дабы не сочли за рекламу но набрав в любом поисковике это название он на первом месте) Кто то сталкивался с ним...держит у них сайты? Мне почему интересен этот вопрос...я хочу к ним перенести пару своих проектов. У них как мне кажется отличные условия и привлекательные цены. Сами посудите...за 1 доллар 1 гигабайт места!!!Кроме всего прочего все сопутствующие услуги у них подключены.Если места мало можно расширить дисковое пространство. Есть бесплатный тестовый период, правда не велик и всего 7 дней, но за эти 7 дней теста я доволен. Любопытно узнать у тех кто подольше с ними сотрудничает. Есть ли просадки хостинга, какие либо затруднения. Как служба поддержки реагирует на проблемы или жалобы.
 
Последнее редактирование:

Qizs

НОВИЧОК

Qizs

НОВИЧОК
Сообщения
7
Когда держал еще старый блог. У них часто падал сервер. Есть у них плюсы, такие как техподдержка. Очень четко и ясно дают ответ, но иногда могут отписать на отвали. Но если в дальнейшем желаешь улучшать свой блог/сайт не советую, переносить.
 

Иван

НОВИЧОК

Иван

НОВИЧОК
Сообщения
2
Может кто знает тогда похожий хостинг, а именно за такую цену столько места?
 

Qizs

НОВИЧОК

Qizs

НОВИЧОК
Сообщения
7
С такой ценой, я не видел. Но hostenko предоставляет выгодные условия, цены недорогие. Самый плюс будет удобно работать с wordpress. Техподдержка не томит с ответами и отвечает быстро и помогают решить проблемы. Дают дополнительное время, если падал сервер.
 

Alexs22

НОВИЧОК

Alexs22

НОВИЧОК
Сообщения
3
Сам когда-то пользовался хостингом "RadiusHost". Относительно дешевый, тестирование 30 дней, круглосуточная поддержка, а так же дают в подарок домен в зонах РФ. Сервер не падает, рекомендую из личного опыта.
 

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
А мне Джино нравится. По нему отдельно тема есть. И тарифы демократические. А на Empire-Host, насколько я знаю от парочки знакомых, и сайты подвисают даже при минимальной количестве посетителей, и услуги дополнительные не всегда предоставляют (а деньги за них не возвращают). Зато тех. поддержка работает на ура. Так что Вам решать.
 

Vladlen

НОВИЧОК

Vladlen

НОВИЧОК
Сообщения
8
Приветствую вас форумчане. Вот на просторах интернета наткнулся на такой хостинг как Empire-Host (ссылку тут не буду размещать дабы не сочли за рекламу но набрав в любом поисковике это название он на первом месте) Кто то сталкивался с ним...держит у них сайты? Мне почему интересен этот вопрос...я хочу к ним перенести пару своих проектов. У них как мне кажется отличные условия и привлекательные цены. Сами посудите...за 1 доллар 1 гигабайт места!!!Кроме всего прочего все сопутствующие услуги у них подключены.Если места мало можно расширить дисковое пространство. Есть бесплатный тестовый период, правда не велик и всего 7 дней, но за эти 7 дней теста я доволен. Любопытно узнать у тех кто подольше с ними сотрудничает. Есть ли просадки хостинга, какие либо затруднения. Как служба поддержки реагирует на проблемы или жалобы.
Я на Empire Host держал два сайта на Joomla (тогда еще на Wordpress не перешел), примерно год назад. Так у меня была проблема, я сонный базу данных одного сайта заменил на пустую, вместо того, чтобы создать новую базу для второго сайта. Тут я сам виноват, не спорю. Но у хостинга должны же быть бэкапы. Так вот, мне предложили бэкап месячной давности! За месяц в сайт было вложено много труда и я решил сменить хостинг. Сейчас пользуюсь hostenko, у них с бэкапами всё в поряке, каждый день по бэкапу.
 

florentis

НОВИЧОК

florentis

НОВИЧОК
Сообщения
1
Первый раз встретилась с empire host когда писала дипломную работу по созданию сайта, навыков больших не было да и сложностей в принципе тоже, я была всем довольна. (дипломную защитила на 5). Но когда стала развиваться, empire host стал уступать моим запросам. В данное время всё ещё в поиске достойного хостинга.
 

DafnaWilds

НОВИЧОК

DafnaWilds

НОВИЧОК
Сообщения
3
Приветствую вас форумчане. Вот на просторах интернета наткнулся на такой хостинг как Empire-Host (ссылку тут не буду размещать дабы не сочли за рекламу но набрав в любом поисковике это название он на первом месте) Кто то сталкивался с ним...держит у них сайты? Мне почему интересен этот вопрос...я хочу к ним перенести пару своих проектов. У них как мне кажется отличные условия и привлекательные цены. Сами посудите...за 1 доллар 1 гигабайт места!!!Кроме всего прочего все сопутствующие услуги у них подключены.Если места мало можно расширить дисковое пространство. Есть бесплатный тестовый период, правда не велик и всего 7 дней, но за эти 7 дней теста я доволен. Любопытно узнать у тех кто подольше с ними сотрудничает. Есть ли просадки хостинга, какие либо затруднения. Как служба поддержки реагирует на проблемы или жалобы.
Около года я держу у них свой сайт. В принципе сервисом я осталась довольна. Цены соответствуют обслуживанию, а обслуживание на этом хостинге находится на высоком уровне! Как таковых недостатков хостинга я не замечала. Служба поддержки реагирует мгновенно на жалобы.
 

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Сейчас в поисках достойного хостинга. Пока что юзаю бесплатный, но он хорош для тестирования шаблона, для того, чтобы показать заказчику, что и как будет выглядеть и прочих рабочих доработок. Все же для развития сайта нужен платный. Мне очень понравилось, что дают бесплатный домен, мне и нужна зона РФ. Админка там стандартная, понятно все? На каком языке?
 

margo17

НОВИЧОК

margo17

НОВИЧОК
Сообщения
1
Приветствую вас форумчане. Вот на просторах интернета наткнулся на такой хостинг как Empire-Host (ссылку тут не буду размещать дабы не сочли за рекламу но набрав в любом поисковике это название он на первом месте) Кто то сталкивался с ним...держит у них сайты? Мне почему интересен этот вопрос...я хочу к ним перенести пару своих проектов. У них как мне кажется отличные условия и привлекательные цены. Сами посудите...за 1 доллар 1 гигабайт места!!!Кроме всего прочего все сопутствующие услуги у них подключены.Если места мало можно расширить дисковое пространство. Есть бесплатный тестовый период, правда не велик и всего 7 дней, но за эти 7 дней теста я доволен. Любопытно узнать у тех кто подольше с ними сотрудничает. Есть ли просадки хостинга, какие либо затруднения. Как служба поддержки реагирует на проблемы или жалобы.
empire host- это то, что надо. С моими запросами, а именно выполнение различных курсовых и дипломных работ, empire hos справляется. И ничего там не виснет. Может кто то знает, что то по лучше, напишите?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху