• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Хостинг от Ru-center

AnnaVolk

НОВИЧОК

AnnaVolk

НОВИЧОК
Сообщения
3
С удивлением обнаружила, что на форуме нет про Хостинг RU-центра - казалось бы один из популярных.
Приобрела у них тариф, в котором была возможность установить WordPress.
Сейчас занимаюсь реализацией перспективного проекта, поэтому появилось несколько вопросов:
Ставить ли бесплатную CMS WP от поставщика хоста? Или лучше самой через FTP? В каком случае проблем с обновлением CMS WP будет меньше?
 
Последнее редактирование:

valerunchik

НОВИЧОК

valerunchik

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я начинал работать с ними, когда только решил зарабатывать на блогах. Это был первый мой опыт платного хостинга. Сначала ставил сам движок, потом попробовал устанавливать ими предложенную версию. Никакого отличия я не увидел. Возможно потому, я делал блоги на продажу, поэтому не мог отследить последствий. В общем, думаю, что нет никакой разницы.
 

MikeOloloev

НОВИЧОК

MikeOloloev

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я считаю, что лучше самому поставить движок скачанный с офф источников. В этом случае Тогда будут гарантии, что нет никаких закладок или лишних ссылок с вашего сайта. Притом всё займёт минут 20 максимум. И с последующими обновлениями не будет проблем
 
Сверху