Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Хостинг СпринтХост

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем KIBIs, 22 дек 2014.

1. Дорогие форумчане, кто пользуется услугами данного хостинг провайдера? Какие ваши впячатления от услуг этого провайдера?

2. Нормальный хостер, держу там 2 сайта. Проблем никаких не было.

#2 Grok55, 5 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  3. Отличная служба поддержки, которой, как я думаю, нет равных на других хостингах. Всегда оперативно решают вопросы, оказывают помощь при необходимости. О технических работах стараются сообщать заранее на e-mail почту. Считаю, что минусом является только цена. В связи с этим моя оценка 4.

4. Я довольна хостингом. Есть функции восстановления сайта, регулярные бекапы. Например, как это сделано в

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. Панель управления сайтом удобная, цены невысокие, техподдержка быстро отвечает.

#4 Skaska, 17 фев 2015
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  5. Замечательный хостинг, я доволен. Перешел на него где-то пол года назад, пока проблем не было, тьфу-тьфу. В поддержку не обращался, все и так интуитивно понятно. Держу там два сайта и один поддомен закрепил за блогом на Blogspot.

Загрузка...