Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Складчина Yelly - отличная тема на русском языке для вирусного контента

Тема в разделе "Шаблоны WordPress", создана пользователем Antivirus, 22 май 2017.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
3500.00 ⍟
Участников:
8 из ∞
Организатор:
Antivirus
Расчетный взнос:
200 ⍟
  1. Обновления будут.

#1 Antivirus, 22 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2017
  2. Здравствуйте! еще можно записаться?

3. Я хочу! Так и нашла этот сайт, по поиску Yelly)

4. Мы ждём, пока все сбросятся по 166р, я правильно понимаю?
    Точнее, пока наберется кол-во.

5. Как по мне, 1/4 - уже хорошо!

6. Вы такие странные, сначала запишитесь и прочитайте правила. Сразу им скачать дайте.. o_O
    А если не хотите заморачиваться, то идите покупайте у автора за полную стоимость.

Попай нравится это.
  7. Здравствуйте. Не приходилось еще в сборах участвовать, но в этом случае - я готова. Что нужно и когда можно приобрести продукт? Подскажите, пожалуйста.

8. Rad_Katya, надо подождать, когда организатор назначит дату сбора и потом перевести монеты сколько будет назначен сбор. И потом орг предоставит вам доступ к продукту.

9. Нужно записаться для начала!

10. Спасибо за ответ! А как долго теперь ждать? Написано что участники собраны. Или это еще не все?

11. Спасибо. Записалась

12. Это где вы увидели, что они собраны? А ждать пока орг сочтет, что пора стартовать.

13. Набор участников, стоит 100%. Или я не верно что-то понимаю?)

14. На 100% не обращай внимания)
    в шапке, УЧАСТНИКИ 4 из ∞. Чем больше участников тем соответственно дешевле)

Попай нравится это.
  15. А может все согласны уже по такой цене купить? По 700р может?)
    Кстати, хотела уточнить, на сайте-продажнике 3500 стоит лицензия на одно устройство, как мы все сможем пользоваться?)

16. Можно и подождать, я вот за 200 бы взял.
    А по вопросу с одним устройством умельцы уже нашли обход)

Попай нравится это.
  17. Я тут новенький. Не могу понять как тут скидываться или как покупать темы?

18. Нажимаешь на кнопочку записаться в шапке темы, далее ждем когда организатор объявит сбор средств, после оплачиваешь определенную сумму монетами и получаешь ссылку для скачивания, усё тема у тебя!)

Попай нравится это.