Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Заявка на плагины

Тема в разделе "Плагины Wordpress", создана пользователем Попай, 29 июл 2014.

1. Social Coupon for WordPress

2. Попай доброе утро!
    Скажи плиз, а совершенно случайно Instagram Feed Pro нет в наличии?

3. Такого, что-то не нашлось.

4. Нужно товары выгрузить из магазина в VK и потом синхронизировать раз в день. Самому писать лень, да и времени уйдет много.

5. Функционал хороший, мне бы тоже пригодился. Если найдете как это реализовать, то будьте добры поделитесь. Я по возможности тоже поищу, если что то маякну.

6. Добрый день, Я думаю что нужно добавить плагин который позволить скачивать прайс лист всех товаров в магазине в формате эксель

7. Давно видел, что-то подобное. Посмотрю какие есть плагины.

8. Никак не могу найти нормальный плагин для подключения к WP онлайн радио-потока.
    Если есть такой, выложите, пожалуйста!

Попай нравится это.
  9. Радио никогда не подключал, поэтому даже не могу подсказать.

10. Не нашел SABAi DIRECTORY, а вообще подскажите тему для каталога компаний на вордпрессе, если кто делал или шарит уже.Заранее спс

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

11. Ищу плагин для интеграции к любой кнопке WP для создание формы обратной связи (popup). Большинство плагинов конфликтуют с темамим.

12. Не спешно ищу плагин Comfortable Reading (

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

) плагин адаптирующий сайт, в версию сайта для слабовидящих, сам плагин качественный. Разница между бесплатной версией и платной, это то, что в платной по мимо всего отключаются еще и изображения. ( с отключенными изображениями сайт будет соответствовать ГОСТу ).
    Плагин не дорогой ( 700 деревянных ), но проблема обычно возникает в том, что его просят установить бюджетные организации которые за год с горем пополам собирают деньги на хостинг.

13. Давайте сделаем складчину

Загрузка...