• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Заявка на плагины

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Попай доброе утро!
Скажи плиз, а совершенно случайно Instagram Feed Pro нет в наличии?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Нужно товары выгрузить из магазина в VK и потом синхронизировать раз в день. Самому писать лень, да и времени уйдет много.
Функционал хороший, мне бы тоже пригодился. Если найдете как это реализовать, то будьте добры поделитесь. Я по возможности тоже поищу, если что то маякну.
 

itboss777

СВОЙ

itboss777

СВОЙ
Сообщения
7
Добрый день, Я думаю что нужно добавить плагин который позволить скачивать прайс лист всех товаров в магазине в формате эксель
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Добрый день, Я думаю что нужно добавить плагин который позволить скачивать прайс лист всех товаров в магазине в формате эксель
Давно видел, что-то подобное. Посмотрю какие есть плагины.
 

PovAndy

ПРОВЕРЕННЫЙ

PovAndy

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
12
Никак не могу найти нормальный плагин для подключения к WP онлайн радио-потока.
Если есть такой, выложите, пожалуйста!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Не нашел SABAi DIRECTORY, а вообще подскажите тему для каталога компаний на вордпрессе, если кто делал или шарит уже.Заранее спс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Ищу плагин для интеграции к любой кнопке WP для создание формы обратной связи (popup). Большинство плагинов конфликтуют с темамим.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Не спешно ищу плагин Comfortable Reading ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) плагин адаптирующий сайт, в версию сайта для слабовидящих, сам плагин качественный. Разница между бесплатной версией и платной, это то, что в платной по мимо всего отключаются еще и изображения. ( с отключенными изображениями сайт будет соответствовать ГОСТу ).
Плагин не дорогой ( 700 деревянных ), но проблема обычно возникает в том, что его просят установить бюджетные организации которые за год с горем пополам собирают деньги на хостинг.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Di Ost, Конечно надо смотреть сам плагин. Как устроена активация, а может её вовсе нет. Но если ставить для гос учреждений, то есть вероятность, что когда-то придет письмо счастья и всё равно надо будет брать плагин отдельно.
 
Сверху