Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

Закралась пакостная мысль...

Тема в разделе "Новости, вопросы и предложения", создана пользователем Wildcdu, 19 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Wildcdu

Wildcdu МОДЕРАТОР

Симпатии:
    101
    Извини привычка. Исправлюсь. :)

Добавлю как всегда )))
    Просто думаю создадим для начала идею а детали продумаем, с монетками же быстро собрали в кучку все высказывания.

2. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    Я с WP нормально знаком. Вот только ещё бы толкового программиста найти, кто хорошо знает PHP и может писать плагины, было бы вообще круто. Я PHP знаю поверхностно где-то на 2% что-то где-то подправить и сделать по инструкции или аналогии.

3. Di Ost

Di Ost Свой

Симпатии:
    54
    Ребят не скажу, что знаю PHP, но раньше до освоения WP писал подобия CMS ( все через это проходили ), могу помочь с проектом. Самое важное это составить ТЗ. ТЗ - это цель, без видимой цели нет развития.
    Так же предложил бы использовать закрытый Git, для контроля версий \ обновлений использую для своей обнуленной темы, было бы здорово потренироваться в командной разработке.

4. TopicStarter Overlay
    Wildcdu

Wildcdu МОДЕРАТОР

Симпатии:
    101
    http://clubwp.ru/threads/masterskaja-shalnye-ruchki.1301/ тут мы делаем первые шаги )) и тут будем что то делать просто мысли не сформировали, вот Вы и начинаете продвигать первые направления, закрытый гит например

5. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    193
    Di Ost, рад что ты решил нам помочь. Как написано сообщением выше, сейчас делаем общий плагин. На данным этапе Wildcdu делает некий каркас для плагина, когда он будет готов уже будет наращиваться различным функционалом. Для помощи тебе надо с ним скооперироваться и узнать на каком этапе каркас.

Сначала сделать плагин для затравки, а потом уже у кого будут серьезные намерения переходить к более крупному проекту совместного сайта.