• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Закралась пакостная мысль...

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
кстати, мы тут общаемся на "ты" :)
Извини привычка. Исправлюсь. :)

Добавлю как всегда )))
Просто думаю создадим для начала идею а детали продумаем, с монетками же быстро собрали в кучку все высказывания.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я с WP нормально знаком. Вот только ещё бы толкового программиста найти, кто хорошо знает PHP и может писать плагины, было бы вообще круто. Я PHP знаю поверхностно где-то на 2% что-то где-то подправить и сделать по инструкции или аналогии.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Ребят не скажу, что знаю PHP, но раньше до освоения WP писал подобия CMS ( все через это проходили ), могу помочь с проектом. Самое важное это составить ТЗ. ТЗ - это цель, без видимой цели нет развития.
Так же предложил бы использовать закрытый Git, для контроля версий \ обновлений использую для своей обнуленной темы, было бы здорово потренироваться в командной разработке.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Ребят не скажу, что знаю PHP, но раньше до освоения WP писал подобия CMS ( все через это проходили ), могу помочь с проектом. Самое важное это составить ТЗ. ТЗ - это цель, без видимой цели нет развития.
Так же предложил бы использовать закрытый Git, для контроля версий \ обновлений использую для своей обнуленной темы, было бы здорово потренироваться в командной разработке.
http://clubwp.ru/threads/masterskaja-shalnye-ruchki.1301/ тут мы делаем первые шаги )) и тут будем что то делать просто мысли не сформировали, вот Вы и начинаете продвигать первые направления, закрытый гит например
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Di Ost, рад что ты решил нам помочь. Как написано сообщением выше, сейчас делаем общий плагин. На данным этапе Wildcdu делает некий каркас для плагина, когда он будет готов уже будет наращиваться различным функционалом. Для помощи тебе надо с ним скооперироваться и узнать на каком этапе каркас.

Сначала сделать плагин для затравки, а потом уже у кого будут серьезные намерения переходить к более крупному проекту совместного сайта.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Частенько наталкиваюсь на плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всё хочу его прикрутить к сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом подумал, что сайт висит и времени на него нет. И бросать его не охота. Вот думаю может подарить ему 2-ю жизнь общими силами.

Что хотелось бы сделать в начале:
1. Перевести работу "Вопрос-ответ" с плагина Sabai Discuss plugin for WordPress на плагин AnsPress – Question and answer
2. Сделать каталог авто на базе плагина Advanced Custom Fields Pro

Так что кто хочет помочь, прошу высказывать свои предложения и идеи.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
а чем он лучше?
Sabai Discuss - он и платный, постоянно надо искать последние версии не понятно где. Но самая проблема, что оно тормозной. Сам по себе криво работает и выглядит. В общем он мне перестал нравится :)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Sabai Discuss - он и платный, постоянно надо искать последние версии не понятно где. Но самая проблема, что оно тормозной. Сам по себе криво работает и выглядит. В общем он мне перестал нравится :)
главное чтобы этот не стал платным, когда подтянут себе базу (((
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху