• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Зуммер для fancybox.

scoff

НОВИЧОК

scoff

НОВИЧОК
Сообщения
12
Подскажите, может кто сталкивался: картинки открываются через fancybox, а дальше нужно их еще увеличивать лупой.
Плагины, что нашел, не работают после открытия картинки.
Нужен плагин...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Даже не сталкивался с таким. Вот думаю зачем тебе такое, где это можно применить?
 

scoff

НОВИЧОК

scoff

НОВИЧОК
Сообщения
12
Даже не сталкивался с таким. Вот думаю зачем тебе такое, где это можно применить?
Свадебные платья. Там много мелких деталей. Нужно и общий вид чтоб был крупно, и увеличивать отдельно каждый элемент.
 

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
в моей теме есть зумер при наведении мышки на картинку ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).
Так как это работает и меня все устраивает - я особо не разбирался с этим функционалом, но насколько я понимаю это работает плагин YITH WooCommerce Zoom Magnifier. Посмотри - вдруг тебе такой вариант подойдет.
 

scoff

НОВИЧОК

scoff

НОВИЧОК
Сообщения
12
в моей теме есть зумер при наведении мышки на картинку ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).
Так как это работает и меня все устраивает - я особо не разбирался с этим функционалом, но насколько я понимаю это работает плагин YITH WooCommerce Zoom Magnifier. Посмотри - вдруг тебе такой вариант подойдет.
Спасибо! да я смотрел его, он работает только с товарами, а у меня нет woocommerce, просто каталог. поэтому он мне не сильно подходит...
 

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
Спасибо! да я смотрел его, он работает только с товарами, а у меня нет woocommerce, просто каталог. поэтому он мне не сильно подходит...
Ну тогда как крайний вариант можно организовать WC а в нем товары без возможности их купить) ну это так если совсем вариантов не будет -а подобные извращения не возбраняются)

А пробовали переделать этот плагин под себя?
или вот что-то такое использовать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

scoff

НОВИЧОК

scoff

НОВИЧОК
Сообщения
12
Ну тогда как крайний вариант можно организовать WC а в нем товары без возможности их купить) ну это так если совсем вариантов не будет -а подобные извращения не возбраняются)

А пробовали переделать этот плагин под себя?
или вот что-то такое использовать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не, для переделки еще не хватает мозгов, а woo тоже думал поставить, но тоже если ничего не придумаю получше...
 
Сверху