Плагин для скроллинга WPFront Scroll Top

Плагин для скроллинга WPFront Scroll Top

Каждый раз, заходя на свой сайт, мы думаем, что чего-то не хватает. Пытаемся улучшить, сделать более удобным для посетителя. В этом нам конечно же помогают разные плагины. Один из них WPFront Scroll Top.

Этот плагин добавляет на просторы вашего сайта такую незаменимую кнопочку, как «Вверх«. Благодаря ней, можно за доли секунды подняться с низа сайта к его «шапке». Таких плагинов целое море, платных и бесплатны, на русском и нет, функциональных и не очень. Чем же отличается этот? А тем, что в плагине WPFront представлено на выбор более 50 кнопок, возможность загружать свою картинку, а кроме этого можно использовать не только иконку, но и просто текст! Вот так вот, а ведь во многих плагинах, к тому же ещё и платных, этого просто нет. Давайте наконец рассмотрим его настройки.

Для начала установим плагин, его можно найти в поиске введя WPFront Scroll Top.

[wp-pic type=»plugin» slug=»wpfront-scroll-top» layout=»large» ]

Устанавливаем и активируем. В меню появляются его настроки. All Plugins — это своеобразная реклама дополнительных плагинов, Scroll Top соответственно настройки. Переходим туда.

И первым делом нам нужно включить плагин WPFront. Для этого ставим галочку напротив первой строчки Enabled.
Плагин для скроллинга WPFront Scroll Top
Ниже идут разные настройки в которых легко разобраться. Так же можно выбрать, тип кнопки: картинка или текст.
Плагин для скроллинга WPFront Scroll Top
Изначально кнопка располагается в правом нижнем углу. Если же вам такое не подходит, то можно разместить её в любом месте с помощью этих настроек.
Плагин для скроллинга WPFront Scroll Top
Теперь нам представляется возможность выбора подходящей под дизайн кнопки. Как видим, их очень много.
Иконки для скроллинга WPFront Scroll Top

Но если ни одна вам не понравилась, то вы с лёгкостью можете добавить свою, введя ссылку на картинку в это поле. Откуда взять ссылку? Загрузите картинку на ваш сайт и впишите путь к ней.


Отлично. Всё настроили, плагин включили, кнопку выбрали. Жмём Сохранить изменения и переходим на свой сайт. У меня получилась вот такая замечательная кнопочка. Кстати, такая картинка появляется не только на самом сайте, но и в панели управления, а это бывает иногда очень полезно. Удачи!
Комментарии к “Плагин для скроллинга WPFront Scroll Top”
  1. TPF 06.10.2016

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел