15 лучших шаблонов WordPress сайта визитки для вашего блога

Шаблоны сайта визитки WordPress для блогов

Все знают, насколько важно произвести первое впечатление. Оно предоставляет другим людям информацию о том, как вы позиционируете себя и на какой ступени социального статуса находитесь. Визитки и портфолио должны иметь оттенок свежести и заключать ценную информацию, чтобы произвести приятное впечатление. Сейчас, в нашу современную цифровую эпоху, визитные карточки могут иметь огромное значение.

Файлы vCard представляют собой электронные визитные карточки со стандартным типом файла, которыми можно обмениваться с помощью различных устройств. Они, как правило, интегрированы в сайты и заключают в себе различную информацию, такую как имя, адрес, контактные телефоны, фото, email, URL-адреса и т. д.

Вы можете повысить рейтинг вашего сайта, используя специально разработанные темы, которые представят вашу визитную карточку в профессиональном и привлекательном виде. Темы также могут применяться и для других целей, таких как создание портфолио, предоставление информации и т. д.

Неважно, имеете ли вы академическое образование или профессиональное, являетесь дизайнером или разработчиком, работодателем или работником, вы в любом случае сможете эффектно предоставить информацию о себе в своём онлайн портфолио/сайте, используя шаблоны сайта визитки. Ваши данные будут доступны самым широким кругам пользователей.

Эти темы по умолчанию имеют возможность предоставлять такую информацию, как отзывы, рекомендации, опыт работы и квалификация, портфолио, контактные формы. Вы получите функционал для различных стилей шрифтов, настройки цветов, аудиоплеер и интеграцию видео, чтобы сделать свои презентации более привлекательными.

Теперь, если вы считаете, что вам необходимо расширить свои горизонты, ознакомьтесь со списком наиболее популярных и мощных шаблонов сайтов визиток, которые помогут вам в оформлении вашего блога.

1. Massive Dynamic

[wp-pic type=»envato» slug=»13739153″ layout=»large» ]

Это тема, которая позиционирует себя в качестве конструктора сайтов и имеет большое количество демо-контента. В них вы найдёте множество шаблонов для публикации резюме, сайта визитки или портфолио. Шаблон визитки имеет исключительно профессиональный дизайн в современном стиле и анимацию, что привлекает пользователей.

Из особенностей темы можно отметить уже упомянутый конструктор сайтов, неограниченное количество макетов, настраиваемые макеты заголовков, шорткоды, WooCommerce, возможность изменять размер портфолио и многое другое.

2. Zwin

[wp-pic type=»envato» slug=»2134726″ layout=»large» ]

Zwin – отзывчивыая, профессиональная тема онлайн визитки. У вас не возникнет никаких проблем при показе её вашим друзьям или работодателям через телефон или планшет, что создаёт дополнительные удобства.

Тема предоставляет возможность располагать всю информацию на одной странице. Вашим посетителям будет гораздо удобнее её просматривать, а вам не придётся заботиться об их переходе по страницам сайта.

Zwin имеет огромный функционал и широкие возможности настройки. Для работы у вас будет множество цветов и мощная панель администратора.

Из других особенностей можно упомянуть эффекты плавного скольжения, скины, отзывы и контактную информацию, интеграцию с картами Google. Вы сможете залинковать ваши социальные профили, а также отобразить ваше портфолио во многих форматах, таких как изображения, Flash, видео и т. д.

3. Promotion

[wp-pic type=»envato» slug=»7709847″ layout=»large» ]

Promotion поможет вам внести в свою работу некоторую разнообразность. Эта чистая красивая тема сделает всё профессионально и добавит на страницу привлекательную анимацию. Не имеет значения, что вы собирались создать на своём сайте – вы получите великолепный результат.

Тема имеет демо-контент, который вы можете легко импортировать на свой сайт и который поможет вам в вашей работе. Её особенности: различные стили, страница отзывов, которая позволит вам добавлять события, оценки того, что вам нравится, а также отображает ваши знания с помощью уникального счётчика отзывов. Кроме этого, все элементы являются анимированными, что придаёт дополнительную привлекательность вашему сайту.

Из других особенностей можно упомянуть SEO-оптимизацию, интеграцию WPML, интуитивно понятную панель управления и видео слайдеры.

4. BusinessCard

4-business-card

 

Тема работает с jQuery и представляет собой простой и лаконичный одностраничный интерфейс для ваших посетителей, позволяющий просматривать информацию и учётные данные. Хотя она и имеет нестандартный внешний вид с эффектами JavaScript и галереей, она интуитивно понятна и проста в установке.

BusinessCard включает в себя мощные опции темы ePanel. С их помощью вы легко сможете настроить ваш макет, управлять рекламой или цветовыми сочетаниями на вашем сайте и многое другое. Множество шорткодов помогут вам создавать красивые и сложные макеты, а также улучшить различные технические аспекты. И если говорить об оформлении сайта, несколько шаблонов страниц предоставят вам для этого большие возможности.

Другие особенности темы: пожизненные обновления, пять привлекательных цветовых схем и W3C-совместимый код.

5. Selfless

[wp-pic type=»envato» slug=»3835620″ layout=»large» ]

Selfless предоставляет вам множество способов для демонстрации своих данных. Это тема для одностраничной визитки, работающая с jQuery.

Тема не будет перегружать вас ненужными функциями, а просто предоставит вам и вашим клиентам удобный пользовательский интерфейс. Всё, что она обещает, она делает хорошо.

Основные особенности темы: полная отзывчивость, пользовательские типы постов, одностраничный макета. Тема использует HTML5 и CSS3. Также вы получите контактную форму AJAX и панель настроек с широкими возможностями.

6. Squareroot

[wp-pic type=»envato» slug=»8254575″ layout=»large» ]

Это шаблон для сайта визитки. Может быть использован, чтобы помочь вам в создании одностраничного сайта визитки с причудливыми эффектами параллакса.

Тема имеет несколько макетов главной страницы, три стиля навигации, пользовательские фоны и многое другое. Вы получите возможность полностью управлять процессом создания сайта и можете изменить буквально всё: цвет, размер, иконки и т. д. Тема включает Javascript, фреймворк Bootstrap и FontAwesome, что поможет вам с лёгкостью создать элегантный сайт.

Некоторые особенности темы: drag and drop менеджер макетов, поддержка нескольких типов постов, таких как аудио и видео, Contact Form 7 и два конструктора контактных форм.

7. Circlus

[wp-pic type=»envato» slug=»1333512″ layout=»large» ]

Circlus предоставляет возможность создать уникальную и нетрадиционную визитную карточку/портфолио. Дизайн темы очень чистый и минималистичный, на главной странице расположены четыре массивных круга, чтобы сразу привлечь внимание любого посетителя. Четыре круга содержат ссылки на другую информацию, которая расположена на вашем сайте – отзывы, портфолио, страницу с личной информацией и страницу контактов.

Некоторые другие примечательные особенности темы: настройка пользовательского фона, иконки социальных сетей, настройки меню, видео и разные мелкие элементы, которые делают вашу страницу более привлекательной.

8. Personage

[wp-pic type=»envato» slug=»8348919″ layout=»large» ]

Это по-настоящему красивая тема для визитки, берущая всё лучшее из последних тенденций в дизайнерских стилях, чтобы построить профессиональный сайт. Тема может помочь вам наполнить свой сайт анимацией и различными элементами, чтобы позволить пользователям наслаждаться просмотром. Процесс создания сайта не так уж сложен. Вы можете просто загрузить демо-контент, а потом в настройках темы заменить им ваш собственный.

Ключевые особенности темы: отзывчивый дизайн, удобная панель управления, кнопка печати резюме, неограниченные цвета, видеоплеер / фото-слайдер, поддержка RTL и различных языков.

В целом, если вы создать для своей визитки яркий сайт в молодёжном стиле, эта тема подойдёт вам лучше всего.

9. Cascade

[wp-pic type=»envato» slug=»1763945″ layout=»large» ]

Cascade – тема, похожая на Circlus, но вместо кругов она содержит красочные и контрастные вкладки вертикального меню. Каждая вкладка приведёт вас на отдельную страницу, а надписи на вкладках сообщают о содержании страницы.

Вы сможете создать столько вкладок, сколько захотите, и раскрасить их в восемь цветов, прекрасно контрастирующих с тёмными и светлыми скинами. Также тема предлагает: двадцать фонов страницы, десять иконок социальных сетей, десять иконок для вкладок и возможность использовать свои собственные фоновые изображения для вкладок.

Тема имеет гибкие настройки, лайтбокс, шорткоды для карт Google, контактную форму, виджет последних твитов и многое другое.

10. Premium Layers

[wp-pic type=»envato» slug=»8205572″ layout=»large» ]

Простая и отзывчивая тема для визитки. Она заточена под то, чтобы предложить своим клиентам для работы интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс.

Тема минималистская, но при этом имеет очень профессиональная и прекрасно подходит для серьёзных специалистов, например, юристов и врачей.

Она имеет красивые скины с эффектами CSS3 и анимацией фильтруемое портфолио, интеграцию с картами Google и высокий уровень поддержки.

11. Flato

[wp-pic type=»envato» slug=»7466762″ layout=»large» ]

Flato – минималистская, чистая тема для одностраничного портфолио с эффектом параллакса. Это полностью отзывчивая тема для креативных личностей, которые хотят представить свои визитки стильно и эффектно.

Тема поддерживает безлимитное портфолио, так что вы сможете добавить в него столько данных, сколько захотите. Вы получите опции для создания индивидуального стиля и оформления, а также интеграцию с картами Google и опции предварительного просмотра.

Кроме того, тема включает в себя контактные формы с большим количеством настроек и множество простых в использовании шорткодов, интегрированных в редактор WordPress.

12. FatMoon

[wp-pic type=»envato» slug=»15966469″ layout=»large» ]

FatMoon – многоцелевая тема для креативных личностей и фотографов. Имеет множество демо-контента, который поможет вам при создании вашего портфолио или визитки.

Тема имеет более сорока сайтов с демо-контентом, являющимся основным пунктом её продаж. Она строит страницы так, чтобы сразу привлекать внимание посетителей.

Особенностями темы являются: фоны для параллакса, фоны для HTML5 видео, галерея изображений, шаблоны портфолио и широкие возможности настройки.
Тема включает визуальный конструктор и слайдер Revolution, расширяющие ваши возможности при создании сайта.

13. Wellios

[wp-pic type=»envato» slug=»4564366″ layout=»large» ]

Wellios – полностью отзывчивая тема с минималистским, чистым и современным дизайном и эстетичным стилем, которая подходит для фрилансеров, фотографов и других подобных профессий.

Тема предназначена только для сайта визитки и, следовательно, не переполнена лишними функциями, но свою работу делает достаточно эффективно. Панель администратора достаточно мощная, она поможет вам оптимизировать ваш сайт так, как нужно.

Из других особенностей темы можно упомянуть галереи для главной страницы, встроенные шорткоды, контактные формы, раздел портфолио и многое другое.

14. Kalium

[wp-pic type=»envato» slug=»10860525″ layout=»large» ]

Kalium является одной из лучших современной и стильной многоцелевой темой для креативных личностей. Она имеет адаптивный дизайн и может помочь вам легко создать собственный сайт с портфолио/ визиткой.

Подобно всем многофункциональным темам, Kalium имеет большое количество демо-контента, включая сайт визитки, который поможет вам в начале работы. Вы можете использовать Visual Composer для настройки, а также использовать премиум плагины, такие как Revolution Slider и LayerSlider, которые позволят вам легко добавить на свой сайт анимированные слайды.

Тема имеет более тридцати шаблонов для портфолио с множеством различных макетов и стилей и широкий функционал для настроек.

Шаблоны с демо-контентом включают в себя опции для скачивания, а также иконки социальных сетей, которые помогут вам поделиться своими данными.

15. Page One

[wp-pic type=»envato» slug=»6312321″ layout=»large» ]

Отзывчивая тема для сайта визитки с чистым дизайном и шестью цветовыми схемами. Вы будете иметь область заголовка с настройками меню, которое имеет контрастные цвета и при своём появлении сразу привлекает внимание ваших посетителей. Она в чём-то сопоставима с Cascade, но имеет более традиционный макет сайта.

Эта тема ориентируется на простоту и лёгкость процесса создания сайта визитки, а также на привлечение внимания посетителей.

Вот некоторые особенности темы: удобная панель настроек, мощная панель администратора, плагины для пользовательских постов и другие.

Заключение

Помимо вышеперечисленных, существует множество других тем для сайта визитки, так что вам будет нелегко сделать правильный выбор. Построить привлекательное портфолио сложнее, чем создать блог. Хотя вы можете и сами создать онлайн визитку без всяких шаблонов, использование соответствующей темы поможет вам сделать работу гораздо более профессионально и привлекательно.

Все знают, насколько важно общение в интернете. Нужно утвердить своё присутствие в глобальной паутине. Сделайте это прямо сейчас и расскажите о том, как вы создали свою визитку с помощью одной из вышеперечисленных тем. Напишите, если вы знаете отличную тему для сайта визитки, которую мы забыли упомянуть. Ваши комментарии помогут расширить рамки этой статьи.

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел