5 лучших тем WordPress 2017 для бизнеса и финансов

Темы WordPress для бизнеса и финансов

В настоящее время в связи с широким развитием Интернета онлайн бизнес становится весьма популярным. Управление бизнесом с помощью компьютера позволяет пользователям значительно экономить время и деньги. Вы, наверное, уже знаете, что на базе WordPress сейчас строится 26% интернет-сайтов. Это неплохой повод для того, чтобы выбрать тему WordPress для онлайн бизнеса. На рынке предлагаются тысячи различных тем, поэтому иногда очень сложно выбрать среди них что-то действительно хорошее.

В данной статье приводится краткий обзор 5 лучших адаптивных тем WordPress для бизнеса и финансов в 2016 году. Выберите из них ту, которая вам больше всего понравится.

Лучшие отзывчивые темы WordPress для бизнеса и финансов в 2016 году

1. Consulting WP

[wp-pic type=»envato» slug=»14740561″ layout=»large» ]

Первой в данном списке является Consulting WP от StylemixThemes, выпущенная в конце февраля 2016 года. Данная тема является восходящей звездой, которую купили уже более 1000 пользователей и которая имеет среднюю оценку у покупателей 4.80. Она имеет 3 шаблона для служебных листингов, 4 современные, аккуратные и профессионально выполненные обложки и 4 макета заголовка, с помощью которых вы легко сможете оформить свой собственный стиль. Кроме того, тема интегрируется с Revolution Slider для создания потрясающих слайдов с анимационными эффектами.

Визуальный конструктор страниц с функцией drag and drop позволяет без труда создавать и управлять макетами страниц, а панель настроек поможет создавать бесконечные конфигурации для вашего сайта. Выбор шаблонов, включая созданные специально для конкретного пользователя диаграммы, графики и различные панели, даёт вам огромные возможности для того, чтобы продемонстрировать клиентам свои возможности. Consulting WP имеет удобный интерфейс, является полностью адаптивной, поддерживает технологию Retina и обеспечивает отличный вид сайта на любых устройствах. Аккуратный код без всяких излишеств позволяет поддерживать высокую скорость загрузки страниц.

Помимо всего перечисленного, поисковая оптимизация полностью оптимизирована и позволяет получать высокий рейтинг в поисковых системах и привлекать на сайт больше посетителей. Эта тема выполнена на базе Sass – самого стабильного и мощного профессионального языка CSS и использует WPML для работы с многоязычным контентом, так что поделиться своим контентом с международными рынками теперь просто, как никогда. Также имеются и карты Google, включая мульти-локации, которые позволяют любым потенциальным клиентам без труда найти вас.

2. FinancePlus

[wp-pic type=»envato» slug=»14800887″ layout=»large» ]

FinancePlus от ThemeMove – это тема для финансовых консультантов, бухгалтеров, юридических фирм, специалистов по финансам, инвестиционных и общекорпоративных сайтов. Она интегрирована с 4 премиум плагинами, которые сэкономят вам $90: визуальный конструктор Visual Composer ($34) позволит создать любую страницу или контент без необходимости уметь разбираться в кодировке, Slider Revolution ($19) –поможет разместить на ней красивые слайдеры, Essential Grid ($26) – будет отображать контент в виде плитки, которую можно настраивать в очень широких пределах и Templatera plugin ($12) предназначен для создания и управления вашими шаблонами.

FinancePlus имеет 12 встроенных цветовых стилей, которые позволят вам иметь неограниченное количество оттенков, 6 различных видов заголовка и прекрасные шрифты. Она поддерживает плагин WooCommerce, предназначенный для продаж, Contact Form 7 для лёгкого управления всеми формами, MailChimp, позволяющий отправлять большую почту по email и создавать рассылки, Widget Logic Loco, предназначенный для переводов, Projects and Testimonials от Woothemes, помогающий осуществить полную адаптивность и SEO оптимизацию.

3. Broker

[wp-pic type=»envato» slug=»13370245″ layout=»large» ]

Тема Broker разработана компанией commercegurus, выпустившей и другую тему для бизнеса и финансов – Factory. Broker имеет более 1300 продаж и среднюю оценку у покупателей 4.93 спустя 5 месяцев после своего выхода в свет. Как и две описанные выше темы, Broker тоже имеет визуальный конструктор страниц, SEO оптимизацию и полную отзывчивость. Её автор потратил много времени на изучение финансовых сайтов, поэтому все элементы разработаны очень профессионально.

Интерфейс имеет удобные особенности: выбор оконного либо полноэкранного макета, опцию закреплённого заголовка, красиво оформленные шорткоды, левый или правый по выбору сайдбар на новостном шаблоне, либо отсутствие такого сайдбара, а также возможность использовать фоновые фотографии или узоры. Кроме того, область заголовка также предоставляет вам так множество опций, таких как регулировка высоты логотипа и заголовка, возможность изменять цвет для соответствия вашему стилю, возможность менять оформление, а также создавать неограниченное количество слайдеров с помощью Layer slider, экономя $18.

Имеется возможность легко настраивать тему, например, изменять задний фон фотографии, цвета для соответствия стилю вашего сайта, отображать 2 футера или только 1. Настраиваемый дизайн позволяет задавать цвет и шрифт для каждого типографского селектора, а также встроенные шрифты Google. Broker имеет поддержку дочерней темы Bootstrap 3, возможность отображать контент в виде плитки или с помощью различных контактных форм с использованием JS Validation и является одной из наиболее продвинутых тем в деловой сфере.

4. Construction

[wp-pic type=»envato» slug=»10439297″ layout=»large» ]

Данная тема от WPCharming разработана специально для строительных фирм и тех компаний, которые предлагают строительные услуги. Она имеет 4 варианта заголовка и 4 шаблона главной страницы, из которых вы можете выбрать любой. Страницы сайта красиво смотрятся на любом устройстве благодаря адаптивности темы. Кроме того, Construction имеет множество опций для настройки, которые позволяют изменять визуальный стиль без какого-либо изменения кода. Visual Composer, Slider Revolution и Essential Grid за $70 также включены в дистрибутив для того, чтобы помочь вам в создании сайтов. Кроме того, эта тема позволяет переводить .pot файлы и совместима с WPML.

5. Finanza

[wp-pic type=»envato» slug=»12349206″ layout=»large» ]

GoodLayers является известным разработчиком на рынке тем. Эта компания уже выпустила множество тем, выполненных с профессиональным качеством: Hotel Master, Layer Base, Mega Project, The Keynote, The Luxury и другие. Finanza была выпущена ими в августе 2015 года и в настоящее время она является одной из лучших тем WordPress для бизнеса и финансов. Эта тема имеет супермощный конструктор страниц, который позволит вам создавать свой сайт путём перетаскивания, используя функцию drag and drop. Также вы сможете без труда создать на страницах своего сайта область с параллаксом, используя конструктор страниц GoodLayer.

Finanza включает в себя Master Slider (19$) для управления элементами слайдера и для управления индикаторной панелью с помощью функции drag and drop. Также она совместима с наиболее популярным плагином для электронной коммерции WooCommerce, позволяющим продавать любые товары, и с WPML для работы с мультиязычным контентом.

Другие особенности темы Finanza:

  • Социальные ссылки в заголовке.
  • Возможность импорта через GoodLayers.
  • Быстрый вызов настроек конструктора страниц.
  • Наличие областей Параллакс/Цвет.
  • Шаблон целевой страницы.
  • Неограниченное количество цветовых оттенков.
  • Наличие шорткодов.
  • Настраиваемые обложки для каждой области Параллакс/Цвет.
  • Настраиваемый размер сайдбара.
  • Навигация с плавающими элементами.
  • Макет вывода Оконный/Полноэкранный.
  • Наличие мегаменю.
  • Полная отзывчивость.
  • Возможность выбора формата постов.
  • Наличие шрифтов Google.
  • Неограниченный сайдбар.
  • Возможность загрузки шрифтов.
  • Наличие настройщика темы.
  • Поддержка технологии Retina.
  • Оптимизированный код.
  • Дружественная поисковая оптимизация.
  • Наличие генератора шорткодов.
  • Наличие 4 стилей для блога – колонка, средний, полный, кирпичная кладка.
  • Наличие 4 стилей оформления – классический, модерн, а также классический и модерн сокращённые.

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел