Лучшие темы WordPress для интернет-каталога

Вы хотели бы создать мощный и полностью функциональный интернет-каталог? Очевидно, что для этого было бы лучше воспользоваться специальной темой WordPress, а не создавать сайт с нуля. Тем не менее, некоторым пользователям трудно выбрать лучшие темы для сайта интернет-каталога. Мы сделаем все возможное, чтобы облегчить вам жизнь. В этом обзоре вы сможете найти отличные темы WordPress, которые можно использовать для построения онлайн-каталога.

1. eList: универсальный список для интернет-каталогов

eList – элегантная тема, которая может быть использована для создания различных типов сайтов для интернет-каталогов. Если вы решите построить свой сайт с помощью eList, то пользователи смогут легко добавлять в ваш онлайн-каталог новые объявления. Тема может быть легко интегрирована с модулями электронной коммерции. Таким образом, вы сможете получать платежи за показанные объявления. eList также имеет конструктор пользовательских форм, что позволит вам с лёгкостью настроить каталог для своих потребностей.

2. Listable: простота в использовании, удобство для пользователя

[wp-pic type=»envato» slug=»13398377″ layout=»large» ]

Listable – отличная тема, которая имеет всё необходимое для создания мощных интернет-каталогов. Тема с прекрасным простым дизайном, которая может быть легко интегрирована с WooCommerce. Таким образом, вы сможете продавать пакеты объявлений как подписку, основанную на вашем каталоге. С данной темой вы сможете легко и быстро создавать свой каталог, управлять им и получать прибыль.

3. ListingPro: инновационность, многофункциональность

[wp-pic type=»envato» slug=»19386460″ layout=»large» ]

ListingPro является одним из лучших тем для сайта каталогов. Тема интегрирована со встроенными платёжными шлюзами, такими как PayPal, 2checkout и Stripe. По статистике уже более 2500 сайтов были построены с помощью этой темы. ListingPro имеет панель управления, интеллектуальный поиск, продвинутый фильтр, полный обзор и систему рейтингов, а также многие другие функции.

4. Listify: продуманность и удобство для пользователя

[wp-pic type=»envato» slug=»9602611″ layout=»large» ]

Listify – это универсальная тема, который может быть использована для создания любого типа интернет-каталога. Тема проста в использовании. Вам потребуется не более 5 минут, чтобы с её помощью создать мощный интернет-каталог. Listify имеет все необходимые функции. Из основных можно упомянуть редактор с функцией drag-and-drop, определение местоположения, демо-туториал и функцию статистики. Разработчик также предлагает несколько плагинов, которые могут значительно расширить функциональность вашей темы.

5. ListGo: красивый каталог и список

[wp-pic type=»envato» slug=»20254260″ layout=»large» ]

Создание сайта для каталога с такой замечательной темой, как ListGo, является очень простой задачей. Тема может быть легко интегрирована с платёжным шлюзом Stripe. Также вы можете в своём интернет-каталоге показывать события. Стоит отметить, что ListGo имеет 16+ уникальных дизайнов главной страницы и 9 макетов списка. Ещё одним большим преимуществом темы является то, что пользователи могут использовать новые шорткоды при добавлении объявлений в каталог.

6. Business Finder: элегантность, широкий функционал и отзывчивость

[wp-pic type=»envato» slug=»5443578″ layout=»large» ]

Business Finder – это отличный выбор для сайта бизнес-каталога. Эта тема имеет уникальный и современный дизайн и много отличных функций. С Business Finder вы сможете использовать на странице 7 различных шапок (таких как стандартная карта Google, 3D карта Google, заголовок видео, Revolution slider, а также статическое изображение и без изображения). Таким образом, вы сможете легко выбрать ту шапку, которая наилучшим образом соответствует дизайну вашей страницы.

7. Directory: уникальность и многозадачность

[wp-pic type=»envato» slug=»10480929″ layout=»large» ]

На данную тему стоит обратить внимание, если вы собираетесь строить на WordPress большой красивый сайт для каталога. Эта тема была разработана и создана известной компанией. Directory – популярная тема, получившая множество восторженных отзывов от клиентов. С её помощью пользователи могут регистрироваться, входить в систему, редактировать свои профили и отправлять свои списки из фронтенда. Тема включает в себя конструктор с функцией drag-and-drop, удобную панель администратора, неограниченное количество макетов, расширенный поиск с удобными фильтрами, места для рекламы и многие другие важные функции. Ещё одна важная вещь – тема имеет полностью отзывчивый макет и Revolution slider, работающий на мобильных устройствах. Это значит, что ваш сайт будет отлично смотреться на всех типах мобильных устройств.

Заключение

Благодарим вас за то, что вы прочитали наш обзор лучших тем для интернет-каталогов. Каждая из них является полностью отзывчивой, адаптированной для SEO и имеет все необходимые функции. Это означает, что у вас будет все необходимое для создания мощного сайта для каталога. Если вам есть чем поделиться, напишите нам в комментариях.

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел