• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

8 лучших wordpress плагинов lms для продажи ваших онлайн курсов

Обучение - это один из процессов, который занимает почти каждый момент нашей жизни. Существует множество услуг, что предоставляют нам возможность для хорошего обучения. В интернете можно найти такие онлайн-курсы, как онлайн-уроки, презентации, лекции и викторины. Также, есть много сайтов, которые предоставляют эти функции. Чтобы сделать свои сайты более эффективными, используют Learning Management System (система управления обучением) или просто LMS.

Подобные онлайн-курсы быстро развиваются в сети. Эти занятия используются и в WordPress, так как большая часть интернета состоит из WordPress. На сайтах WordPress вы можете найти множество таких онлайн-занятий сделанных благодаря LMS. В этой статье будет рассказано о лучших плагинах LMS в WordPress, которые вы сможете применить на своих сайтах с онлайн-курсами.

В интернете есть множество вариантов онлайн-курсов. Это могут быть простые задачи от «Как нырять в бассейне?» и заканчивая лекциями от многих университетских профессоров. В WordPress есть много шаблонов по типу «образование» и плагинов, которые можно найти в интернете. Предложенные в этой статье WordPress LMS плагины подойдут для любых обучающих и информационных веб-сайтов. Но перед тем как начать, вы должны держать кое-что в уме.

Что нужно искать в плагине LMS WordPress?
  1. Структурирование курса: вы должны убедиться в том, что ваш WordPress LMS плагин имеет хороший механизм конструирования курса. Если плагин не предусматривает хорошего структурирования – курс не будет эффективным.
  2. Викторины и тесты: это один из лучших способов, позволяющий проверить, как вы запомнили информацию. Таким образом, WordPress LMS плагин с этой функцией будет отличным помощником для вашего сайта, так как это очень важно для школьников и студентов, которые учат что-то в интернете.
  3. Автоматические электронные письма: автоматические электронные письма могут показаться менее используемой функцией на веб-сайте. Но они сильно повлияют на растрачиваемое с вашей стороны время. Если нужно отправить одинаковые сообщения большому числу пользователей - вы сможете сохранить много времени. Так что лучше искать плагин с этой функцией.
  4. Информация о прогрессе курса: эта функция может быть очень полезной, неважно какой у вас тип обучающего сайта. Пользователи вашего сайта должны быть уверены в своём прогрессе и в том, что они уже выучили. Поэтому WordPress LMS плагин, который предоставляет такую информацию, может быть по достоинству оценен посетителями вашего сайта.

Лучшие WordPress плагины
Ниже предоставлен список, учитывающий все важные функции, которые должен иметь WordPress LMS плагин.

1. LearnDash
best-wordpress-lms-plugins-learndash.jpg


LearnDash – один из самых популярных и любимых плагинов WordPress LMS. В нём есть много функций и элементов, которые помогают плагину быть популярным в этой категории. Его ключевые функции в большей степени помогут вам создать хорошие профессиональные онлайн-курсы для вашего обучающего сайта. С помощью этого плагина вы с лёгкостью продадите свои курсы. Этот плагин позволяет легко устанавливать цены и выбирать модели ценообразования, а также настраивать их и публиковать.

Также вы можете предоставить вашим пользователям drip-feed контент. Необходимый контент будет автоматически доставлен им в соответствии с назначенным графиком. Ещё вы сможете вознаградить пользователей благодаря этому плагину. Обучающиеся могут быть вознаграждены сертификатами, очками и значками, что очень их приободрит.
Ключевые функции:
  1. Привлекающие триггеры.
  2. Контролирование регистрации.
  3. Варианты платёжного шлюза.
  4. Напоминание о продлении.
  5. Форумы.
Цена: $159
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. LifterLMS
best-wordpress-lms-plugins-lifterlms.jpg


Если вы хотите чтобы WordPress LMS плагин помог вашему сайту расти – такого плагина, как LifterLMS может быть более чем достаточно. Этот мощный плагин разработан специально для обучающих веб-сайтов. Включённые в него функции точно так же специализированы под обучающие сайты. Вы можете легко взаимодействовать со своими учениками благодаря большому количеству интерактивных курсов. Плагин предусматривает для ваших пользователей опцию членства, что может стать полезным, так как им будут предоставляться регулярные обновления.

Ещё один плюс данного плагина то, что он прекрасно защитит ваш контент. Он позволяет блокировать контент для учеников и посетителей вашего сайта: контент станет доступен им только тогда, когда наступит подходящее для них время. С помощью этого плагина вы можете легко управлять вашим веб-сайтом.

Ключевые функции:
  1. Варианты получения дохода.
  2. Мультимедийные уроки.
  3. Курсовой конструктор.
  4. Викторины.
  5. Студенческая панель.
Цена: $99

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. WP Courseware
best-wordpress-lms-plugins-wp-courseware.jpg

Лучший способ настроить что-либо на цифровой платформе – это перетаскивание. Вот для чего создан WP Cousreware. Он поможет вам с лёгкостью настроить ваш WordPress LMS сайт. Благодаря нему вы можете создавать много курсов без каких-либо проблем. Также, он прекрасно защищает контент: по необходимости он может быть защищен от зарегистрированных, и вошедших обучающихся.

Также, через этот плагин вы можете предоставить drip контент, для которого можно назначить определённое время публикации. Как и первый, этот плагин предоставляет возможность наградить обучающегося сертификатом. Это может привлечь к вашему курсу ещё больше пользователей.

Ключевые функции :
  1. Уведомление по электронной почте.
  2. Условия курса.
  3. Совместимость тем.
  4. Инструктор ролей.
  5. Текущие подписки.
Цена: $129
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. LearnPress
best-wordpress-lms-plugins-learnpress.jpg

LearnPress
- один из наиболее скачиваемых WordPress LMS плагинов за всё время. С его помощью вы с лёгкостью можете создавать и продавать курсы на своём обучающем веб-сайте. Он богат ресурсами и функциями даже в бесплатной версии, а премиум версия в разы улучшит ваш сайт. Принимая во внимание его удивительные возможности общения со студентами, вы также можете добавить тонну курсов с участием как преподавателей, так и студентов.

Это один из тех плагинов, что поддерживают WordPress multisite. Таким образом, вы можете использовать этот плагин на нескольких сайтах с одной установкой WordPress. Кроме того, он состоит из нескольких настроек курсов и уроков. Ваши курсы могут быть как бесплатными, так и платными. Также пользователи смогут увидеть ваши курсы в «предварительном просмотре» прежде чем брать их: таким образом, ваши студенты могут получить общее представление о том, что это за курс.

Ключевые функции:
  1. Параметры управления курсом.
  2. Неограниченные курсы, уроки и викторины.
  3. «Перетаскивающий» конструктор.
  4. Параметры управления регистрацией.
  5. Частые обновления.
Цена: $49
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!




5. CoursePress Pro
best-wordpress-lms-plugins-coursepress-pro.jpg

CoursePress Pro
- это плагин WordPress LMS, который поможет вам разработать эффективные курсы на вашем учебном веб-сайте. Благодаря этому плагину вы можете предоставить обучающимся много красивых и креативных курсов, и более того, интерактивные вопросы. Просто скачайте и активируйте этот плагин на вашем сайте, чтобы начать создавать собственные курсы и уроки.

Вы можете сделать ваш обучающий сайт и онлайн-обучение легче с помощью страниц курса и платного доступа. The гибкий стиль этого плагина может так же предоставить большой потенциал для лучшего обучения пользователей. Одновременно с этим, этот плагин может облегчить для вас управление и контроль над сайтом. К тому же, здесь присутствуют варианты медиа обучения: оказывается, изображения и видео более эффективны для обучения, нежели текст.

Ключевые функци:
  1. Более ста вариантов оплаты.
  2. Система управления классом.
  3. Напоминания и уведомления.
  4. Распределение нескольких модераторов и инструкторов.
  5. Пользовательские сертификаты об окончании.
Цена: $49
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

6. GoodLMS
best-wordpress-lms-plugins-goodlms.jpg

Если вы хотите плагин, который предоставит вам лучшие функции для обучающего веб-сайта, тогда вы должны выбрать GoodLMS. Он имеет большое количество параметров для настройки вашего сайта. С помощью бэкэнда инструктора и бэкэнда студента вы сможете изменять настройки для инструкторов и студентов, соответственно. Аналогичным образом вы можете также настроить параметры для вариантов оплаты с помощью платежного механизма.

После завершения курсов вы можете предоставить обучающимся значки и сертификаты. Если вы захотите протестировать их – в вашем распоряжении есть демоверсии: вы можете посмотреть, как они работают, и только потом скачать и начать работать.

Ключевые функции:
  1. Подразделы с под-викторинами.
  2. Учебный план курса.
  3. Коды купонов.
  4. Новая линия процесса.
  5. Варианты ставки комиссионного вознаграждения для инструкторов.
Цена: $32
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

7. Namaste! LMS
best-wordpress-lms-plugins-namastelms.jpg

Namaste! LMS
– плагин WordPress LMS благодаря которому можно легко создавать и управлять онлайн-курсами на обучающем сайте. Есть возможность создать много правил для курсов и доступа к урокам (правила также могут быть применены для заданий, основанных на результатах теста или же настроенных админом вручную). То есть, наряду с надлежащим управлением этот плагин помогает защищать и ресурсы.

Этот плагин тоже предусматривает оценки и баллы: обучающиеся смогут следить за своей успеваемостью. Наряду с этим, есть множество вариантов выплат (вы можете взымать с пользователей плату за бесплатные и оплачиваемые занятия). Возможно включение школьных учётных записей. Таким образом, можно одновременно продавать курсы или занятия группе студентов.

Ключевые функции:
  1. Ограничение доступа к контенту.
  2. Возможность назначать учителей.
  3. Совместимость с шорткодами.
  4. Параметры управления защищенными файлами.
Цена: $47
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8. Sensei
best-wordpress-lms-plugins-sensei.jpg

В боевых искусствах сенсеем называют учителя. Но в WordPress, Sensei – плагин WordPress LMS, благодаря которому вы сможете быть учителем на своём обучающем веб-сайте. Он может быть использован, чтобы предоставить множество полезных и профессиональных онлайн-курсов для ваших студентов с очень хорошим интерфейсом и опциями навигации. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что это расширение предназначено для WooCommerce. Поэтому убедитесь, что вы установили и активировали WooCommerce, так как это необходимо для работы плагина.

За оплаченную цену этот плагин предоставит вам параметры для интеграции WordPress, результат которых – простое создание контента. Вы можете добавить на ваш сайт викторины, тесты и уроки, что способствует эффективному обучению пользователей.

Ключевые функции:
  1. Параметры регистрации пользователя.
  2. Курс аналитики.
  3. Параметры банка вопросов.
  4. Оценочная викторина.
  5. Социальные сети.
Цена: $129
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Завершение
C помощью этих WordPress LMS плагинов вы точно сможете создать WordPress веб-сайт без каких-либо усилий, потому что данные плагины предотвращают проблемы, которые могут возникнуть.
 

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху