• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

9 лучших тем wordpress для страховых компаний

Давайте поговорим о лучших темах WordPress 2019 года для страховых агентств. Предположим, что вы разрабатываете сайт для страховой компании. Тогда здесь вы найдёте то, что ищете.
Все темы, представленные в этом списке, разрабатывались либо под страховые агентства, либо под компании финансового консалтинга. Они имеют в основном ориентированную на финансы эстетику дизайна, и поэтому мы обращаем внимание в первую очередь на качестве этого дизайна. В темах отсутствуют обязательные функции (кроме заданных технологических требований, таких, как отзывчивость), но мы думаем, что несколько пользовательских шаблонов страниц и форму для выдержки, может быть, стоит иметь.
Итак, давайте перейдём к темам.

1. Saifway

0b4611b01a0ddc671e04ee6ec8a9d8be.png


Saifway – тема, ориентированная на сайты страховой компании, имеет современной промышленный дизайн. Она включает в себя Visual Composer, обеспечивая интуитивно понятный функционал построения страницы с возможностью drag-and-drop, и Slider Revolution, для установки на главной странице привлекательного и информативного слайд-шоу.

Тема имеет шесть демо-уроков на различные темы и макеты страниц. Владельцы сайтов могут воспользоваться панелью параметров из бэкенда для управления шрифтами, цветами и другими элементами темы. Saifway поддерживает различные языки и хорошо документирована.

2. Insurance Press

687474703a2f2f736b61742e74662f696e737572616e636570726573732f64657363312e6a7067.jpg


Insurance Press предлагает профессиональный, ориентированный на бизнес дизайн. UX хорошо продуман и мастерски реализован: производительность высокая, а навигация интуитивно понятная. Структура темы построена на Bootstrap Twitter и имеет чистый, тщательно разработанный код.

Тема проста в установке, устанавливается в один клик, и настраивается даже легче с помощью встроенной панели управления. Опять-таки, Visual Composer и Slider Revolution прилагаются бесплатно.


3. Consulting

Eleanor-Consulting-WordPress-Theme.jpg


Consulting предназначена для бизнеса и финансов и может быть легко адаптирована для использования страховыми агентствами и компаниями. Она включает в себя 18 замечательных пользовательских демо-макетов. Ценность добавят и такие функции, как шаблоны листинга услуг и мульти-локационные карты Google (в разделе Контакты).

Опции темы интегрированы с Live Customizer WordPress для настройки и регулировки шрифтов и предварительного просмотра результатов в реальном времени. Хорошо разработанный код SEO дружествен с поисковыми системами. Тема отзывчивая и имеет поддержку retina для различной совместимости и удобства использования независимо от платформы, а также поддержку WPML. Имеется возможность использовать WooCommerce.



4. Advisor
Без названия.jpg


Advisor – тема для консалтинга и финансов, которую можно адаптировать для использования страховыми агентствами. В бэкенде имеется много опций для помощи в настройке, а инсталлятор позволит сделать установку в один клик быстро и безболезненно.

Тема имеет поддержку Contact Form 7 для создания пользовательских форм. Как и следовало ожидать, Visual Composer и Slider Revolution также прилагаются в качестве бесплатной добавки.

5. Trustco

trustco.jpg



Trustco была разработана специально для страховых агентств. Дизайн минималистичный и воздушный, отличается большим количеством белого пространства и высокой чёткостью. Производительность высокая, а удобство для пользователя просто великолепное.

С технической стороны тема включает в себя всё необходимое – интерфейс для мобильных устройств и панель администратора для выполнения настройки без кодирования. Код SEO оптимизирован для поиска Google и других поисковых систем. Имеется много полезных пользовательских виджетов и шорткодов.


6. Insurance Agency

01.__large_preview.jpg


Данная тема является лёгкой в использовании, имеет совершенный дизайн и несколько удобных, промышленно-ориентированных страниц/разделов. Тема 100% отзывчивая, отлично работает на мобильных устройствах, и он включает полезный конструктор страниц с функцией drag-and-drop для создания и редактирования новых макетов страниц.


7. Peace

preview.__large_preview.jpg


Peace – это яркая, профессиональная тема для агентства по страхованию, которая включает в себя листинги агентов, требования, рабочую контактную форму, а также ряд других целевых функций. Тема построена на популярном фреймворке Twitter Bootstrap и оптимизирована для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты. Плагин Visual Composer служит для удобства управления макетами.


9. Travel Insurance

travel-insurance.jpg



Тема с конкретным назначением: страхование путешествий. Очевидно, что это тема не для всех, но если хоть один читатель будет создавать свой сайт для туристического страхового агентства, тема будет ему полезна.

В любом случае, дизайнеры создали яркую и солнечную тему для сайтов турагентства, напоминающую о путешествиях. Тема полностью отзывчивая, безупречно работает на смартфонах и планшетах.

Большинство элементов темы можно настроить в панели опций. Имеется 80 + полезных шорткодов и поддержка WPML с различными языками. Бесплатные обновления в течение срока службы предоставляются продавцом. Без сомнения, это лучшая тема WordPress для туристических агентств.

Заключение
Мы закончили говорить о темах WordPress для страховых компаний. Может быть, эти темы не предназначены для каждого пользователя, но тем, кто этим занимается, они, безусловно, будут полезны. Если вам будет чем поделиться, напишите нам в комментариях.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху