• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Admin Menu Editor Pro - WordPress Plugin

Admin Menu Editor Pro - WordPress Plugin 2.23.3 + Аддоны

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Admin Menu Editor Pro - Лучший плагин по редактированию меню в админке WordPress

Посмотреть вложение 716
Специально разработанный плагин Admin menu editor pro предназначен для работы в среде WordPress, главной его функцией является возможность редактирования меню под административной записью.

Предлагается плагин в двух версиях – платной и бесплатной. Бесплатная подразумевает возможность открывать и закрывать доступ (повышать и понижать права). Данная возможность доступна для создания и наделения правами или ограничениями отдельных групп пользователей при входе или...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Насчет перенести под одну вкладку не встречал. Но на днях наткнулся на отличный плагин по работе с меню в админке. Досконально его ещё не изучал, гляньте возможно есть что-то похожее. Так же есть урезанная бесплатная версия.
Безумно удобный плагин, но у него есть один минус, если его удаляешь, меню в консоли начинает жестко глючить ( вкладки плагинов проподают ), лечится обновлением версии WP ( если крайняя установлена ждем пока обновление не выйдет ).
На личном опыте убедился, перед использованием плагинов с модификацией админки, следует делать бэкапы сайта + базы.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Di Ost, спасибо за совет. А то так и поломать можно всё :D
Вот я как раз имел не осторожность поломать админку сайта, и получить геморой с кирпичь на 14 дней ( пока не вышла новая версия WP ) и каждый день заказчику объяснял, что веду тех. работы ))
А моя ошибка была, что я не забэкапил БД, файлы то остались целыми, а вот БД..
И кстати это было полтора года назад +\- , после этого я рыл форумы ( буржуйские ), встречал разную инфу и узнал, что вроде как, через пол года как случилась сатана с сайтом, создатели плагина координально его изменили, если изначально он вносил правки в рабочее меню, то после он делал слепок менюшки, отключал родную, и работал с копией, и после удаления оно ни на что не влияло. На сколько это правда не могу сказать, но в мае на одном из проектов которые дали отремонтировать, встречался этот плагин и отключался безболезненно ( не удалял т.к. не было времени проверять, бэкапить и т.п. )
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
У меня на тестовом сайт, после деактивации вроде тоже без ошибок, меню возвращается в первоначальный вид. Но как писал сильно плагин не гонял, ознакомился пока бегло.
 

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
18
Если я правильно понял ключа к плагину нету лицензионного?
И после установки - пишет что уже новая версия 2.4.3
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Если я правильно понял ключа к плагину нету лицензионного?
И после установки - пишет что уже новая версия 2.4.3
Ну как бы ключ(активация) это если купить лично... Вы готовы раздавать ключи личных покупок? Плагин работает и без активации.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
roman001, последней версии найти пока не удалось. А работает и без активации. Ключ нужен для автоматического обновления.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Mvuser обновил(а) ресурс Admin Menu Editor Pro новой записью:

Обновление Admin Menu Editor Pro v2.8.2

##### Добавлено
* Добавлена возможность автоматического скрытия новых плагинов со страницы «Плагины». Уже можно было скрыть недавно установленные плагины, но ранее эта функция была привязана к флажку «Показать все плагины» на вкладке «Плагины». Теперь есть отдельная настройка только для новых плагинов, которая позволяет скрывать новые плагины, не скрывая при этом существующие плагины.

##### Исправлена
  • Исправлен баг, из-за которого выпадающий значок не работал в определенных...
Узнать больше об этом обновлении...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Mvuser обновил(а) ресурс Admin Menu Editor Pro новой записью:

Обновление Admin Menu Editor Pro - WordPress Plugin v2.12.1 + Аддоны

Исправлено несколько ошибок и конфликтов плагинов, появившихся в версии 2.12, которые могли помешать определенным ролям редактировать некоторых или всех пользователей.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Все отлично, но в файле ( wp-content\plugins\admin-menu-editor-pro\license-manager ): BasicPluginLicensingUi допущена ошибка, на строке 546, вместо true написано trrue
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Сверху