• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
AliExpress Dropshipping Business plugin for WooCommerce

AliExpress Dropshipping Business plugin for WooCommerce 1.7.2

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
467
PolarFox добавил(а) новый ресурс:

AliExpress Dropshipping Business plugin for WooCommerce - Плагин для дропшиппинга на AliExpress

Посмотреть вложение 3413

Плагин Ali2Woo позволяет легко импортировать любые товары AliExpress непосредственно в магазин WooCommerce и отправлять их напрямую клиентам - всего за несколько кликов. Вы также можете начать свой дропшиппинг-бизнес на AliExpress, используя партнерские программы (портал AliExpress или Admitad).

Мы выпустили новый элемент CodeCanyon «Woocommerce Variation Swatches Images». Он позволяет отредактировать выпадающий список с различными характеристиками.
Если...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Кто им пользуется, как вам? У меня не грузит фото товаров, только если с внешними ссылками.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
На сколько я знаю работать будет только на лицензии.
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
На сколько я знаю работать будет только на лицензии.
У меня лицензия. Разобрался в проблеме, оказалось, что важно на каком вебсервере (если я правильно понимаю) работает сайт. На апаче не хочет загружать, на fastcgi - загружает.
 

Stan56

ПРОВЕРЕННЫЙ

Stan56

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
1
Пытаюсь скачать, получаю " Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует. "
Обновите, пожалуйста.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Сверху