• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
All in One SEO Pack Pro

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

All in One SEO Pack Pro - Автоматическая оптимизация вашего блога для поисковых машин

Некоторые возможности:
- Автоматически оптимизирует ваши заголовки для поисковых машин
- Генерирует META теги автоматически
- Помогает избежать дублирование контента блога на WordPress
- Для Wordpress 3.х вам не нужно смотреть в настройки, это - работает “из коробки”. Просто установите.
- Вы можете переопределить любой заголовок и установить любое META описание и любые META ключевые слова, какие захотите.
- Вы можете сделать тонкую настройку для себя
- Совместимость с другими плагинами.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

TheNegativeOne

НОВИЧОК

TheNegativeOne

НОВИЧОК
Сообщения
5
Недавно нашел в интернете статью, в которой раскрыли просто ОГРОМНЫЙ (извините за капс) минус. С версии 2.0 появился баг с canonical, решил перейти на другой плагин,ибо очень сильно падает PR и ТИЦ. Лично я пригляделся на Platinum SEO Pack.
 

moxo

НОВИЧОК

moxo

НОВИЧОК
Сообщения
1
Да, да All in One SEO Pack Pro действительно начал плохо работать. Кстати недавно прочитал статью от Александра Борисова он в ней писал, что перешел на другой плагин. А All in One SEO Pack Pro уже отжил свое.
 

TheNegativeOne

НОВИЧОК

TheNegativeOne

НОВИЧОК
Сообщения
5
Да, да All in One SEO Pack Pro действительно начал плохо работать. Кстати недавно прочитал статью от Александра Борисова он в ней писал, что перешел на другой плагин. А All in One SEO Pack Pro уже отжил свое.
я про неё и имел в виду. не хотел пиарить просто. вдруг бан
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
По Поводу этого плагина, заблокировали сайт после его добавления ))). на серваке One.com
Вот, что написали :
(как WordPress, Joomla или друпал) с cryptophp заражен вредоносными программами. Обратите внимание, что эти вредоносные программы обычно вводят через пиратские или "обнулится" плагины и темы. Если такие темы или плагины существуют на ваш веб-пространства, пожалуйста, удалите их, так как они представляют собой угрозу безопасности.
wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack-pro2.2.3/all_in_one_seo_pack.php
Хорошо сайт тестовый
и Дали список данные по с cryptophp вредоносные программы можно найти здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А НА АГАВЕ - все нормально - работало ?!
а теперь не могу в админку попасть - похоже плагинчик веселит

PS: Так и есть после удаления данного плагина все заработало нормально

Поставил бесплатную версию лайт - посмотрим как она будет работать
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Maxim888, Этот плагин был взят из интернета(в закромах только официальные версии плагинов) и они действительно бывают заражены. В этом версии, был пропущена вставка вредоносного кода.

Удалите строчу в самом конце wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack-pro2.2.3/all_in_one_seo_pack.php
PHP:
<?php include('images/social.png'); ?>
и следовательно этот файл social.png тоже. Как сейчас выяснилось это распространенный вирус.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Недавно нашел в интернете статью, в которой раскрыли просто ОГРОМНЫЙ (извините за капс) минус. С версии 2.0 появился баг с canonical, решил перейти на другой плагин,ибо очень сильно падает PR и ТИЦ. Лично я пригляделся на Platinum SEO Pack.
огромная проблема решается очень просто
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я например не собираюсь переходить на другое
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Плагин частенько попадается на вирусы, с последним обновлением закрыли 2 дырки, но он обновляется достаточно оперативно и своевременно.
 

d2craft

НОВИЧОК

d2craft

НОВИЧОК
Сообщения
7
Поставил себе лет эдак 5 назад этот плагин, (All in One SEO Pack) всё было отлично. Но вот, несколько дней назад обновился и WP и плагин.
Я им делаю сайтмап (плагином этим) и очень давно делаю. Но после указанных обновлений, он мне стал писать

Failed to write file /var/www/user/data/www/мой сайт/sitemap.xml

Всю голову изломал, ничего не выходит, не пойму где копать, вручную xml заливается, разумеется, права везде проверил на всех папках, может кто-то сталкивался с проблемой?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
тоже пользуюсь этим плагином (фри версия, не про). тоже стоят последние версии. все работает корректно...
попробуйте снести плагин и поставить его заново.
а когда именно он это пишет? и где?
 

d2craft

НОВИЧОК

d2craft

НОВИЧОК
Сообщения
7
тоже пользуюсь этим плагином (правда фри версия). стоят последние версии. все работает корректно...
попробуйте снести плагин и поставить его заново.
а когда именно он это пишет? и где?
Пишет после того, как нажимаешь "Обновить карту сайта".
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Пишет после того, как нажимаешь "Обновить карту сайта".
1. а зачем нажимать обновить? у меня автоматически обновляется...
2. только что проверил у себя - все корректно, даже если нажать обновить.
3. старый добрый совет - переставьте плагин :)

у вас фри версия или про без кода активации?
 

d2craft

НОВИЧОК

d2craft

НОВИЧОК
Сообщения
7
У меня версия 2.2.7.2, free
Я за пару недель добавил кучу записей; думал типа оно всё там само обновляется, ага... Оно жрать не просит и не орёт же, что не может что-то куда то записать, по чистой случайности влез в /sitemap.xml, а там нет последних 70-80 записей вообще, и вот тут стал интересоваться.
Для начала удалил xml, и потом нажал "обновить", а там вот это...
Переставил плагин, раз 10; Всё тоже самое.
 
Полагаю, что проблема серьёзная, потому что полное молчание на всех форумах
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Полагаю, что проблема серьёзная, потому что полное молчание на всех форумах
если тишина - то может наоборот - проблема локальная и у других ее нет?


У меня версия 2.2.7.2, free
тоже самое на 2 проектах.
все работает. и последние записи есть...
специально понажимал обновить - все корректно.
все последние записи подтянулись автоматом, как и должны.

может конфликт с другими плагинами?
попробуйте на локалхосте (xampp или denver) создать навскидку новый чистый проект и поставьте только этот один плагин с дефолтной темой.
времени займет не более часа на все про все? зато ясности будет больше.
 

d2craft

НОВИЧОК

d2craft

НОВИЧОК
Сообщения
7
если тишина - то может наоборот - проблема локальная и у других ее нет?

тоже самое на 2 проектах.
все работает. и последние записи есть...
специально понажимал обновить - все корректно.
все последние записи подтянулись автоматом, как и должны.

может конфликт с другими плагинами?
попробуйте на локалхосте (xampp или denver) создать навскидку новый чистый проект и поставьте только этот один плагин с дефолтной темой.
времени займет не более часа на все про все? зато ясности будет больше.
Хм.. дельный совет. Попробую, но начинаю грешить на тему, а это тоже печалька та еще, потому что съезжать с неё не хочу, а перекапывать...не хотелось бы
 
Дальше в лес - больше дров.
Создал поддомен, и даже нового ftp-юзверя, поставил wp, дефолтную тему, плагинов ноль, кроме этого, та же ситуация, с той лишь разницей, что он не выругался, но и sitemap.xml not found (404). Если его создаешь в папке вручную, то и ругань появляется, та же.
Стало любопытней чем было.
Поставил другой плагин - Sitemap Generator for Webmasters. Он пишет тоже самое.
 
Сверху