• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

alt title Description

Marat08

НОВИЧОК

Marat08

НОВИЧОК
Сообщения
18
Интернет магазин. При проверке анализатором, выдает отсутствие альт титл дескрипшион. ПО 700 каждая. В ручнуя заполнять с ума сойдешь. Можно ли прогой как то решить.
 

mf76543

СВОЙ

mf76543

СВОЙ
Сообщения
108
Для записей, страниц, рубрик/меток можно настроить в YOAST, задать шаблоны, например, в поле Мета Описане ввести %% и появятся варианты шаблонов, либо посмотреть в справке. Если нет текста на странице, то можно использовать не шаблон, прописать свой текст. Также можно сгенерировать тайтлы и дескрипшн в экселе для списка урлов (например добавив разный город) и загрузить плагином all import (YOAST скрин ниже).

Для картинок alt прописывают такие плагины, как –clearfy или clearfy Pro. (Где то в настойках SEO: Автоматически проставить alt)
Снимок экрана 2021-02-18 в 20.24.03.png
 

crocband kiev

НОВИЧОК

crocband kiev

НОВИЧОК
Сообщения
5
Заголовки и метаданные пропишите, то что Вам нужно
  • %%title%% — формирует заголовок ресурса;
  • %%excerpt%% — формирует анонс;
  • %%sitename%% — отображает имя сайта .......
 

Bill_geits

СВОЙ

Bill_geits

СВОЙ
Сообщения
62
Заголовки и метаданные пропишите, то что Вам нужно
  • %%title%% — формирует заголовок ресурса;
  • %%excerpt%% — формирует анонс;
  • %%sitename%% — отображает имя сайта .......
Если не боитесь дайте пароль админки пропишу все что нужно за 500 р
 

BloodVaal

СВОЙ

BloodVaal

СВОЙ
Сообщения
32
ДА вордпресс. Как в Yoast это делается?? она у меня есть_))
Rank Mate используйте гораздо более удобный как по мне, касательно шаблонных запросов их там больше и работать быстрее чтоб в отличии от Yoast не вбивать руками. У меня он вообще странно себя ведет
 

Топ поддержки


Сверху