• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Bloom – eMail Opt-In WordPress Plugin

bllynx

ПРОВЕРЕННЫЙ

bllynx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
55
Пользователь bllynx разместил новый ресурс:

Bloom – eMail Opt-In WordPress Plugin - Привлечение подписчиков

Посмотреть вложение 2317
Привлеките больше подписчиков вместе с BLOOM — уникальным плагином для WordPress. Превращение случайных посетителей в постоянных пользователей. Плагин Bloom, также как и plugin Monarch содержит все необходимые инструменты, превращающие посетителей сайта в постоянных подписчиков и потребителей. Bloom plugin обеспечивает высокую конверсию при минимуме прилагаемых усилий.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

zippo13

НОВИЧОК

zippo13

НОВИЧОК
Сообщения
2
bllynx обновил(а) ресурс Bloom – eMail Opt-In WordPress Plugin новой записью:

Обновление Bloom – eMail Opt-In WordPress Plugin 1.3.10

- Обновление безопасности: исправлена уязвимость, позволяющая обойти некоторые проверки подделки межсайтовых запросов в рамках нашего основного продукта. Во всех случаях эти проверки также были усилены проверками разрешений пользователей, однако одних проверок разрешений пользователей недостаточно для защиты от всех векторов CSRF. Посмотреть полное описание можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
-...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху