• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Более 8 лучших плагинов WordPress для управления поддержкой

Плагины службы поддержки WordPress помогают предоставить своевременную поддержку, тем самым повышая уровень взаимодействия с пользователями и конверсию. А повышение конверсии означает то, что вы будете ходить с довольным выражением лица, что всегда хорошо.

В этой стать будет рассказано о лучших доступных на рынке плагинах поддержки WordPress, которые помогут создать полнофункциональную систему поддержки, чтобы привлечь больше клиентов. Но даже при наличии лучших плагинов для службы поддержки WordPress отличная поддержка в конечном итоге сводится к одному: доступности.

У вас может быть лучший плагин, но если вы не можете оказать нужную помощь, то всё бесполезно. Это всё равно, что застрять в пустыне Сахаре с Камаз-Мастер в котором только что закончился бензин. Да, в вашем распоряжении автомобиль с высокой мобильностью, но какая от этого польза? Жгучая пустынная жара, которая в данном случае представляет гнев пользователей, поглотит вас.

Давайте приступим к делу без лишних церемоний. Все плагины службы поддержки, представленные в данной статье, относительно доступны, просты в настройке и использовании. Вы сможете настроить систему поддержки менее, чем за пять минут с помощью любого из представленных ниже плагинов.

1. Плагин Catchers Helpdesk WordPress
wordpress-helpdesk-plugins-catchers-helpdesk-and-support.png

Catches
невероятно легко настроить и использовать, а это значит, что у вас есть возможность оказать отличную поддержку до того, как кто-то другой дочитает оставшуюся часть этой статьи. Вы с лёгкостью можете настроить формы поддержки, чтобы они выглядели именно так, как того хотите вы, и размещать их там, где вы хотите с помощью коротких кодов. Также вы можете открыть контактные формы, чтобы посетителям не пришлось покидать ваш сайт.

Нужно больше мощи? Обратите внимание, что плагин Catchers Helpdesk предоставляется вместе с настраиваемыми полями, которые позволяют расширять формы любым удобным для вас способом, в то время какGoogle reCaptcha не пропускает спамеров.

Вы можете назначать заявки различным представителям службы поддержки, менять приоритет заявок и сортировать эти заявки по категориям. Кроме того, ваши читатели смогут связаться с вами через контактную форму или электронную почту, а Catchers Helpdesk преобразует все письма в заявки, которые легко получить через администратора WordPress.

Если ваши посетители неоднократно задают один и тот же вопрос, вы можете. Воспользоваться сохранёнными ответами для того, чтобы сэкономить время. В вашем распоряжении есть автоответчик, который поможет заинтересовать посетителей, а также полностью настраиваемый нижний колонтитул электронной почты, который привлечёт больше внимания. Чтобы следить за командой поддержки, вы можете использовать личные заметки, которые будут видны только вам и агентам поддержки.

При необходимости вы легко можете экспортировать заявки в CSV-файл для дальнейшего использования и просмотра сведений о пользователе с помощью функции карточки клиента.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


2. Richpanel Live Chat & Helpdesk for WooCommerce

richpanel-woocommerce-helpdesk-1.jpg

Плагин WooCommerce Helpdesk, онлайн-чат и CRM – это комплексное решение для поддержки клиентов. Плагин позволяет сочетать передовые инструменты и аналитику Richpanel по управлению клиентами с помощью популярного расширения WooCommerce.

Единственное требование для использования этого плагина – учётная запись Richpanel, стоимость которой начинается с $50 в месяц. Учитывая все мощные функции, которые вы получите, эту цену можно назвать справедливой, cчитая, что это эквивалентно объединению членства HelpScout с несколькими премиум-обновлениями WooComerce. После регистрации вы сможете синхронизировать WooCommerce с Richpanel и начать использовать плагин.

Richpanel позволяет легко управлять потребностями клиентов, запросами на поддержку и анализом продаж. Программное обеспечение создаёт профили клиентов для того, чтобы вы могли видеть их поведении при покупке, что позволит предугадать их возможные потребности и повысить коэффициент конверсии.
richpanel-woocommerce-helpdesk-2.jpg

Но помимо этого, Richpanel включает в себя встроенные опции для поддержки онлайн-чата. Таким образом, вы можете предоставить клиентам мгновенную помощь по мере необходимости. Онлайн-чат удобен для мобильных устройств и легко встроится в ваш сайт.

Услуга также включает в себя полнофункциональную настройку службы поддержки, чтобы клиенты могли отправлять запросы, с которыми легко управится ваш персонал поддержки при помощи экрана агента. Так вы сможете назначать заявки, устанавливать приоритеты и отслеживать открытые дела. Также вы можете настроить фильтры для ключевых слов и назначить заявки конкретным группам поддержки (например, все, что касается «налога с продаж», может перейти к вашей финансовой группе). Персонал также может просматривать историю покупок клиента и график активности, чтобы обеспечить целевую поддержку.

Если вы используете WooCommerce, вероятно, служба поддержки Richpanel WooCommerce лучше всего подойдет для вашей службы поддержки. Комбинация онлайн-чата, заявок и подробных данных и отчетов позволяет вам обеспечить лучшую поддержку клиентов, а также максимально повысить коэффициент конверсии.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


3. Knowledge Base | Helpdesk | Support | Wiki WordPress Plugin
wordpress-helpdesk-plugins-knowledge-base.png

Возможно, вы хотели бы сократить все те часы, которые вы тратите на обслуживание клиентов. Возможно, вам нужны более пассивные средства помощи для ваших посетителей. Вы хотите уменьшить количество писем в службу поддержки и телефонных звонков.

Из всех плагинов WordPress для службы поддержки, которые мы сегодня рассмотрим, этот несомненно выигрывает, так как он поможет вам создать не только базу знаний, но и центры поддержки клиентов с самообслуживанием, документацию о продуктах, вики и многие другие часто задаваемые вопросы.

PressApps - элитный автор, который предоставляет вам базу знаний, поставляющуюся с удивительными функциями, такими как: переупорядочивание записей с помощью перетаскивания, прямой поиск, несколько макетов страниц, система голосования, короткие коды, адаптивный дизайн, настраиваемые цвета ссылок, многоязычная поддержка и многое другое.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


4. AH Tickets Helpdesk & Support WordPress Plugin
wordpress-helpdesk-plugins-ah-tickets.png

Самая главный плюс данного плагина – его слишком легко настроить.

Второй, третий и четвертый плюсы - дизайн, впечатляющий список функций и высокий рейтинг покупок. «А каковы особенности?» - спросите вы. Базовая AH Tickets обретает силу в среде Bootstrap, а это означает, что плагин ориентирован на будущее и быстро реагирует на новые запросы.

Как тот, кто остается в курсе важных функций, AH Tickets может похвастаться браузерными и системными уведомлениями, полностью настраиваемой целевой страницей, многоязыковой поддержкой и поддержкой RTL, базой знаний, файловыми вложениями, простой и понятной панелью инструментов, значками Font Awesome, шрифтами Google, рейтингами и тем что плагин стоит $12.

Вы можете подключить AH Tickets к Mailchimp, чтобы расширить свой список рассылки и позволить своим посетителям входить в систему, используя учетную запись в социальных сетях. Это, действительно, один из лучших плагинов для службы поддержки WordPress, который вы можете приобрести.

5. Полный плагин WordPress онлайн-чат
wordpress-helpdesk-plugins-wordpress-chat-x.png

WordPress Chat X
- лучший плагин в области обслуживания клиентов. Это идеальный плагин для чата в WordPress. Если у вас не было данной возможности, тогда прочитайте, как добавить чат на свой сайт и вы поймете, почему это так важно для мгновенной поддержки.

Вернёмся к WordPress Chat X. Это один из тех плагинов WordPress, которые вы должны попробовать. Прежде чем приступить к использованию, взгляните на несколько подробностей о данном плагине.

Начнем с того, что этот плагин выглядит мило в плане дизайна. Кроме того, вы можете настроить виджет чата так, как вам хочется.

100 активных чатов, автономный режим и смайлики
В любой момент времени 100 пользователей могут общаться в чате на вашем сайте, и если вы не в сети, виджет чата превращается в форму контакта, которую посетители могут использовать для отправки вам сообщений. Если вы захотите – можете начать диалог с любым из посетителей вашего сайта. А если у вас хорошее настроение, оживите свои диалоги смайликами.

WordPress Chat X является быстрым и легким плагином, а также он поддерживает WPML, шифрование SSL для безопасности, WordPress 4.6+ и PHP 7. Кроме того, вы можете добавлять ссылки на свои социальные сети в конце чата или когда ваши операторы отключены. Что касается установки, единственным условием является бесплатная учетная запись Firebase. Сеанс чата выполняется на Firebase, но история чатов хранится на ваших серверах для ведения записей.

6. Система поддержки WooCommerce
wordpress-helpdesk-plugins-woocommerce-support-system.jpg

Если вы используете сайт электронной коммерции с помощью WooCommerce - вот плагин службы поддержки WordPress, созданный специально для вас. Сделанная с любовью Vanquish, элитным автором, имеющим более 20 расширений WooCommerce, эта система заявок на поддержку работает так же, как и рекламируется.

Система поддержки WooCommerce хорошо сочетается с WordPress и WooCommerce, предлагая вам надежное решение для поддержки заявок и заявок пользователей. Пользователь может отправить заявку на любую проблему, с которой он столкнулся на вашем сайте, или заявку в службу поддержки, относящуюся к конкретному заказу.

Оптимизация рабочего процесса
Ваши посетители отправляют запросы, при совершении покупок, через внешний интерфейс, а вы управляете всеми запросами с помощью специальной внутренней панели. Ничего особенного, здесь всё так же, как и в WooCommerce. В конце концов, данный плагин просто расширяет WooCommerce.

Вы можете настроить систему заявок на поддержку WooCommerce в соответствии с любыми потребностями дизайна, а используя короткие коды, вы можете пометить плагин в любом месте вашего сайта. Кроме того, плагин добавляет вкладки к страницам пользователей и администраторов, делая его легко доступным.

Что касается запросов в службу поддержки, вы можете назначать запросы различным агентам, получать большое количество информации о каждом запросе, редактировать / удалять заявки, собирать информацию о клиентах и многое другое.

7. Бесплатный WordPress плагин Awesome Support
awesome-support-free-plugin.jpg

Давайте начнем второй раздел с плагина поддержки WordPress, который остается верным своему названию. Прекрасная Поддержка является сильным соперником среди многих других плагинов для службы поддержки WordPress - как бесплатных, так и платных. Он разработан, чтобы облегчить вашу работу.

Его довольно просто установить, так как он доступен бесплатно на WordPress.org. Это означает, что вы можете установить его прямо с панели управления WordPress. Вы не сможете пропустить это после установки, так как плагин добавляет легко определяемые пункты меню, которые сделают вас на шаг ближе к вашим целям. Здесь не так много настроек, так что вы не запутаетесь.

Готовые шаблоны страниц и короткие коды
По умолчанию плагин добавляет страницы «Отправить запрос» и «Мои запросы», но вы можете добавить свою систему поддержки на любую понравившуюся вам страницу, используя короткий код. Настройки дают вам полный контроль над тем, как будет выглядеть и работать ваша система поддержки.

Ваши посетители могут легко создавать учетные записи поддержки (для отправки запросов) и отслеживать историю своих запросов. Форма отправки заявки проста и имеет знакомый редактор. Вы можете отслеживать все заявки, назначать заявки, расставлять приоритеты для любого запроса, а так же, собирать информацию о своих посетителях.

Другие примечательные функции включают: уведомления по электронной почте, ограниченный доступ, поддержку нескольких продуктов, множество бесплатных и платных расширений, совместную работу с агентами и настраиваемые поля - это лишь некоторые из всех возможных функций.

Awesome Support - это отражение того, что должны достичь плагины службы поддержки WordPress.

8. WP Support Plus
wp-support-plus-ticket-system-plugin.jpg

С более чем 8 000 установок на момент написания данной статьи и множеством функций, которые заставят вашу голову кружиться, этот плагин делает большие успехи на арене плагинов службы поддержки WordPress. Созданная Pradeep Makone, активным участником WordPress.org, WP Support Plus предлагает вам систему тикетов с изюминкой.

Благодаря базовой технологии Ajax и адаптивной сетке, ваши посетители смогут легко и быстро отправлять запросы с любого устройства. Этот плагин позволяет отправлять неограниченное количество заявок в службу поддержки через администратора или через веб-интерфейс. Кроме того, пользователям не нужно регистрироваться на вашем сайте, чтобы отправить заявку, что сокращает затрачиваемое время на данный процесс. Этот плагин имеет надежную функцию защиты от спама.

Настраиваемые поля и CSS
В вашем распоряжении есть настраиваемые поля и CSS для создания запросов. После создания разместите их на любой странице, используя короткий код. Этот плагин предоставляет шаблоны электронной почты, а также с готовые ответы на частые вопросы. Кроме того, вы можете легко расставлять приоритеты, классифицировать и устанавливать статус любого тикета из панели администратора.

Бонусные плагины WordPress для службы поддержки
Можете ли вы поверить, что список уже заканчивается? Итак, вышеперечисленные плагины службы поддержки WordPress предлагают вам все инструменты, которые в необходимы для того, чтобы обеспечить поддержку, которая действительно поможет посетителям вашего сайта. Премиум-плагины дают о себе знать, но не позволяйте названию «бесплатный» обмануть вас; эти плагины тоже потрясающие. Ниже приведены несколько других плагинов и расширений для службы поддержки.

1. Zendesk, который позволяет вам конвертировать ваш раздел комментариев в систему поддержки.
2. Help Scout, который фокусируется на персонализации поддержки.
3. Support Ticket System, который поставляется с большой функциональностью поиска.
4. bbPress, потому что форумы создают отличные системы поддержки.

Заключение
Эти и другие плагины службы поддержки WordPress дают вашим клиентам возможность установить контакт и получить помощь в любое время и в любом месте. Эти же плагины дают вам возможность более эффективно помогать посетителям вашего сайта, поскольку проще создавать, управлять и отслеживать заявки в службу поддержки прямо из панели администратора.

Плагины службы поддержки WordPress помогут вам улучшить взаимодействие с вашими пользователями и повысить конверсию с одновременной экономией времени. Независимо от того, выберете ли вы премиум или воспользуйтесь бесплатным плагином службы поддержки, убедитесь, что вы отвечаете на запросы в службу поддержки вовремя, или же вы заработаете себе плохую репутацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху