• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Cайт на реконструкции - плагин Maintenance Mode для WordPress

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попай опубликовал новую статью:



Если Вам надо закрыть свой сайт на момент проведения технических работ, то Вам поможет WP Maintenance Mode. Плагин для настройки страницы "Сайт на реконструкции" для wordpress.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование:

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Плагин понравился, спасибо. Так как сайт у меня только пустился в плавание, то часто мне приходится менять шаблон, улучшать, кое-что добавлять. А люди, хоть и немного, но заходят. Хочется их как-то предупредить о том, что на сайте идут работы. Вот и плагин пригодился. Буду пользоваться.
 

Nikita1990

НОВИЧОК

Nikita1990

НОВИЧОК
Сообщения
1
Плагин хороший сам использовал его на первых этапах, только вот не помню можно ли там настроить логотип реконструкции и надпись то что мой сайт закрыт. А вообще не советую закрывать сайт на реконструкцию на долгий период, так как роботы с поисковиков посещают ваш сайт и постоянно обновляют информацию которая находится на нем, а долгая реконструкция может оттянуть этот процесс. И еще после того как время реконструкции которые я ввел в настройках истекло, сайт не открылся автоматически, пришлось отключать плагин. Думаю что это произошло ввиду моего недопонимания работы плагина.
 

Barahlov

НОВИЧОК

Barahlov

НОВИЧОК
Сообщения
4
Плагин действительно неплохой. Не самый простой, с достаточным количеством полезных функций, но и без ненужных наворотов. Nikita, там же при включении режима техобслуживания предупреждают, что только РУЧНОЕ отключение. А таймер, я так понимаю, исключительно для информирования посетителей. Хорошая вещь. Спасибо автору.
 

Топ поддержки


Сверху