• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Добавить видео с YouTube на сайт

Зиля

ПРОВЕРЕННЫЙ

Зиля

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как мне вставить видео с YouTube на сайт в купленный шаблон темы WordPress? Видео нужно поместить на главную страницу между слайдером и информацией о клубе. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и видео Лучше, я думаю это сделать через PHP, но какой код нужен? И куда именно его вставлять?
Заранее буду очень благодарна вашим ответам!!!
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Яндекс не орёт на загрузку?
Там просто караул, pagespeed говорит: мобильная 3, десктопная 31
Код вообще не оптимизирован, поставь вот эти 2 плагина: WP Fastest Cache, Autoptimize, по включай всё что включается, только бекапни сайт на всякий случай) или посмотри на ютубе ролики по их настройке
И ещё для ленивой загрузки поставь плагин - Lazy Load by WP Rocket, включи все 3 галочки, но он иногда жестит, могут картинки вообще пропасть, но если всё норм, то с ним просто всё летает)
Или вот этот, он по лайтовей, ничего не пропадёт - Lazy Load Optimizer

А по вставке ролика, помочь не могу, сорян
 

Altin

СВОЙ

Altin

СВОЙ
Сообщения
98
Так у видео есть же код для вставки:

Код:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-SI0DyMK0X0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
И вставляете в нужное место. Можно через редактор в админке или через код. А если не разбегаетесь в коде, то это надо искать исполнителя, кто поможет.
 

FIvYur

ПРОВЕРЕННЫЙ

FIvYur

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Да, код есть, но я не знаю, в какое именно место в редакторе его вставить...
Если не знаете, то пробуйте методом проб и ошибок. Поставили - сохранили - обновили страницу сайта. Если не там то опускайте код ниже. А так бы советовал начать с header.php или single.php
 

Топ поддержки


Сверху