• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Industrialo - Industrial Industry & Factory WordPress

Industrialo - Industrial Industry & Factory WordPress 1.3.6

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
467
PolarFox добавил(а) новый ресурс:

Industrialo - Industrial Industry & Factory WordPress - Универсальный шаблон для сайта

Посмотреть вложение 3752 Посмотреть вложение 3759

Industrio - WordPress Theme создана специально для сайтов всех отраслей промышленности.. Хорошо структурированный код и простая в использовании документация помогут вам получить отличный сайт.

Мы создали эту тему в Page Builder, очень удобном редакторе страниц в WordPress. Он должен предоставить вам самый приятный опыт при создании вашего сайта с нашей темой. Тема WordPress является адаптивной, ее можно просматривать также на мобильных...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Cyber

СВОЙ

Cyber

СВОЙ
Сообщения
11
PolarFox обновил(а) ресурс Industrialo - Industrial Industry & Factory WordPress новой записью:

Industrial v1.3.6

Это тема, созданная специально для веб-сайтов производителей, промышленных предприятий, заводов, лабораторий или строительных компаний. Он полностью адаптивен, сетчатка готова и легко настраивается.
Industrial предлагает обширную панель опций, уникальные переходы страниц и отличительную типографику, а также настраиваемый калькулятор цитат и поддержку диаграмм Google (через поддерживаемый плагин Visualizer). Он также включает в себя простой в использовании и быстрый конструктор страниц.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Топ поддержки


Сверху