• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как создать свой сайт - Шереметьев (2016)

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
!.png


Для кого подойдет этот курс?
  • Для тех, кто хочет создать своё представительство в интернете
  • Для тех, кто уже пытался создать свой сайт, но столкнулся с техническими трудностями
  • Для тех, кто хочет зарабатывать в сети интернет (без сайта делать это невозможно)
Курс построен в формате «Делай, как я»
Константин максимально скрупулезно подошёл к разработке курса - и выбрал идеальный (по нашему мнению) формат. Каждый аспект работы с сайтом рассматривается как теоретически, так и практически.

По ходу курса Константин создаёт полноценный сайт - вы можете повторять его действия шаг за шагом, подставляя только название вашего сайта вместо учебного.

Формат скринкастов позволяет решить основную проблему текстовых и аудиокурсов «Где же эта кнопочка?..» Вы просто делаете то же самое, что происходит на экране - и получаете такой же результат.

Свой собственный работающий сайт. Примерно за 2-3 часа рабочего времени и порядка двух суток ожидания подключения домена (об этом подробно рассказывается в курсе).

ВАЖНО! Инвестиция в три тысячи рублей сэкономит вам десятки (а то и сотни) тысяч, которые вы потратите, если будете заказывать сайт у сторонних разработчиков. Заказывать сайт у специалистов - нормальный путь, но по нему стоит идти только в том случае, если вы разбираетесь в основах создания сайтов. Иначе заказ превратиться в лотерею, самый частый «приз» в которой - выброшенные деньги.

Создавать сайт в самом курсе вы будете с помощью бесплатных (но проверенных!) инструментов, дополнительными затратами станет только покупка домена (99 руб. в год) и хостинга (около 1000 руб. в год).

У вас нет прав на просмотр содержимого!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху