• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Кросспостинг новостей сайта в ВКонтакте

Natashka

НОВИЧОК

Natashka

НОВИЧОК
Сообщения
1
Достаточно удобное приложение которое не требует особых навыков. Очень прост в использовании, облегчает "жизнь". Не требуется постоянно самому репостить записи, один раз показал программе что делать, а дальше она все делает за тебя. Рассчитана на людей с нехваткой свободного времени. Единственный минус это большое количество установочных плагинов, а так вообще программа чудесненькая. Рекомендую
 

viktorovna

НОВИЧОК

viktorovna

НОВИЧОК
Сообщения
3
Мне кросспостинг очень помогает!Я им успешно пользуюсь и моя аудитория в разы расширилась.Плюс экономия времени.Но говорят что поисковые системы могут решить,что это спам и печальных последствий не избежать,так ли это?
 

katrinspb

НОВИЧОК

katrinspb

НОВИЧОК
Сообщения
3
Не путайте, пожалуйста, кросспостинг со спамом. В кросспостинге при размещении ссылок размещаются всего лишь анонсы материалов, а не вся публикация целиком. Из этого следует, что уникальность статьи.новости не страдает и таким образом у поисковиков не возникнет претензий к сайту.
 

Mariann

НОВИЧОК

Mariann

НОВИЧОК
Сообщения
2
Спасибо, совет хорош. И объяснения как наладить работу плагина, отличные. Поставила себе. Проверила на одной статье - все хорошо.
А есть ли плагины для кросспостинга в другие сети? Например, не люблю заходить в одноклассники - очень уж там много бреда в комментах, но посты по сайту нужны везде, во всех соцсетях. Было бы здорово иметь такой плагин для одноклассников. Да и для других сетей - потраченное время нам никто никогда не возвращает.
 
Последнее редактирование:

to4ka

НОВИЧОК

to4ka

НОВИЧОК
Сообщения
1
Очень удобный плагин, особенно для новостных и игровых порталов. Сам поддерживаю работу сайта одного СМИ, так репосты в группу - это очень удобно. Спасибо
 
Сверху