• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Лучшие плагины WordPress для вывода участников команды

В настоящее время, компании большие и маленькие заявляющие о себе в сети большое внимание уделяют взаимодействию с посетителями сайта. Для того, чтобы дать потенциальным клиентам возможности оперативной связи с нужным специалистом команды. Для этого используют плагины, которые помогают наладить контакт и удержать клиента по средствам личного общения с ним.

Представление сотрудников организации повышает уровень доверия к компании. Плагины, демонстрирующие корпоративную команду, позволяют добавить профили ключевых сотрудников, способы связи с ним, и вопросы на которые он сможет ответить.

Такие плагины хороши как для небольших групп, так и для крупных организаций с несколькими командами. Более того, эти плагины являются адаптивными, поэтому пользователи могут просматривать их с любого устройства.
Давайте посмотрим на некоторые из наших любимых плагинов WordPress для демонстрации команды сотрудников.

1. Creative Team Showcase
Creative tean showcase - отличный вариант для создания профессионального и (как вы уже догадались) творческого показа членов вашей команды. Плагин поставляется с 6 настраиваемыми и адаптивными макетами, включая мозаику, квадратные и круговые сетки, слайдер, волновую анимацию, шестиугольник и встроенный предварительный просмотр (вы можете проверить их на демонстрационном сайте).
1552832683700.png


У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Лучше всего то, что настройки легко сделать благодаря встроенной панели управления. Выберите цвета для строк, заголовков, имен, названий и многого другого, используя интуитивно понятные палитры цветов. Перетащите членов команды, чтобы изменить их порядок. Добавить неограниченное количество навыков для каждого члена команды, включая их социальные ссылки.
Creative Team Showcase также полностью совместим с популярным WP Bakery Page Builder, поэтому вы можете легко вставить Team showcase на любую страницу при создании вашего сайта.

2. AWSM Team
AWSM team позволяет легко создавать и управлять командой и демонстрировать ее на своем WordPress сайте. После установки плагина элемент команды AWSM появится на боковой панели администратора.
1552832736414.png


У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Сначала вам нужно создать отдельные страницы профиля участника с такими элементами, как имя, описание и контактная информация. Эти страницы также служат основным шаблоном, который может использоваться каждым участником для создания биографии. Как только страницы участника готовы, вы можете начать создавать команду или группы, путем добавления профилей участников. Вы также можете настроить внешний вид каждой страницы команды.
Доступны три предварительных установки (карта, таблица, список), и вы можете выбрать любой вид для отображения членов команды. Каждая предварительная установка идет с несколькими вариантами стиля, а также возможностью настройки с помощью CSS. Плагин быстрореагирующий и сенсорный.

3. The Team Pro
1552832759693.png


У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Обновление до премиальной версии плагина означает больше возможностей и приоритетную поддержку от разработчика. Pro-версия плагина предлагает больше возможностей, чтобы помочь вам лучше показать свою удивительную команду. 5 дополнительных предварительных установок и несколько вариантов стилей облегчают оформление вашей демонстрации. Он также поддерживает WPBakery Visual Page Builder, так что вы можете легко добавлять или вставлять команды в любой теме.

4. Team Builder
Team Builder поставляется с мощным администратором, поддержкой WPBakery Visual Page Builder и рядом шорткодов, которые позволяют вам создать привлекательный дисплей для вашей команды за очень короткое время. Плагин может отображать вашу команду в виде сетки, таблицы, слайдера или виджета.
1552832795076.png


У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Раздвижные панели в 5 темах создают приятный фон для отображения вашей команды. Визуальный конструктор, функция перетаскивания и многочисленные параметры настройки делают создание страниц вашей команды увлекательным занятием. Включены готовые макеты с различными стилями стиля, а также панель социальных иконок с параметрами стиля. Вы сможете настроить шрифты, цвета, интервалы и расположение различных элементов. Вы также можете добавить необычные эффекты при наведении курсора, а также пользовательский URL для каждого участника.

Посетители сайта могут фильтровать персонал по отделам или командам. Шкала умений или звезды помогают оценивать сотрудников и создавать карты с такими деталями, как электронная почта, телефон, Skype, веб-сайт, биография, слоган или местоположение. Сведения о сотрудниках также могут быть сохранены в виде контактов, что является отличной функцией, которую можно найти в плагинах демонстрации команды WordPress.

5. Team Members
Еще один из наших лучших плагинов для демонстрации команды под названием Team Members выпускается в двух версиях: бесплатной и платной.
1552832836636.png


У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Начиная с элемента «Команды» на панели инструментов WordPress, вы можете добавлять участников в свою команду с их фотографиями, положением, биографией и социальными профилями. Каждый сотрудник может иметь три социальные ссылки, и вы можете отображать до четырех членов в одной строке. Может быть представлено любое количество членов команды.
Плагин также полностью адаптирован, и благодаря включенным в него легким в использовании шорткодам, которые можно просто скопировать и разместить на странице, легко отображать членов команды в любом месте на вашем сайте.

1552832859918.png


У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Версия Team Members PRO добавляет больше возможностей и опций. Каждый участник может иметь отдельный цвет, и до пяти участников могут находиться в одном ряду. При наведении курсора может появиться вторая фотография или дополнительная информация. Вы можете добавить фильтры к вашим фотографиям и выбрать параметры дизайна, такие как квадратные или круглые фотографии, добавить или убрать границы. Вы также можете выбрать цвета, которые подходят к вашему бренду.

6. Team showcase
Team Showcase
- это плагин премиум-класса, который можно использовать для отображения любого вида контента, который включает изображение и текст. Учитывая диапазон функций, которые он предлагает, он хорошо подходит для демонстрации вашей команды.
1552832904481.png


У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Предварительно построенные параметры макета доступны, и вы можете настроить макеты, выбрав параметры. Десятки макетов и комбинаций макетов возможны с использованием сетки или таблицы форматов. Сетки являются адаптивными и могут содержать информацию о каждом члене, или информация может появиться при наведении курсора.

Таблицы также адаптированы, но это макет страницы эскизов, который является выдающимся. В этом формате картинки довольно маленькие, но при нажатии они будут отображаться увеличенными в обозначенной области. Такое расположение идеально подходит для отображения большого количества членов команды на небольшом экране. В то же время, пользователи могут нажать на любого участника, чтобы увидеть более подробную информацию.

Плагин позволяет классифицировать участников и применять фильтры, чтобы пользователи могли просматривать участников в любой конкретной команде или должности. Он совместим с WPBakery Visual Page Builder, помогая вам визуально создавать страницы команды с помощью перетаскивания, чтобы отображать участников в любом порядке. Каждый участник может иметь свою собственную страницу и размер изображения по умолчанию может быть изменен. Он также готов к виджетам, прост в использовании и настройке.

7. Modern Team Showcase
Modern team Showcase
предоставляет вам выбор из десяти адаптированных установок, которые вы можете использовать для размещения своих профилей участников. Кроме того, вы можете удобно редактировать эти параметры, используя внешний визуальный редактор шаблонов. Легкость, с которой вы можете редактировать, помогает вам создавать и заново создавать профили участников и команд и размещать их на своем веб-сайте за очень короткое время.
1552832985816.png



У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


Плагин поставляется с базовой формой для сбора информации о членах команды. Это также поможет вам создать собственную форму для сбора информации. Вы также найдете некоторые фиктивные данные, чтобы начать работу по профилированию.
Отличительной особенностью этого плагина является логическая система на основе мета-ключа, которая позволяет ячейке дифференцироваться на основе пользовательских полей, связанных с каждым членом. Например, нажатие кнопки может выделить участников, которые являются частью какой-либо программы или имеют право преподавать.

Заключение
Плагины для демонстрации команды WordPress в этом списке являются отличным вариантом для представления сотрудников вашей компании на вашем веб-сайте. Они могут придать человеческое лицо вашей организации и побудить посетителей взаимодействовать с вами в Интернете. Кроме того, в сочетании с плагинами управления проектами это отличный способ сохранить ваш бизнес организованным, а ваша команда будет на связи с клиентами.
А что думаете Вы об этом? У Вас есть любимый плагин WordPress, который помогает представить команду? Или, возможно, вы уже пробовали один из этих плагинов WordPress? Сообщите нам в комментариях ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху