• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Не отображаются заказы в админке

Aleck_O

НОВИЧОК

Aleck_O

НОВИЧОК
Сообщения
24
Здравствуйте уважаемые форумчане и эксперты.
Я столкнулся со следующей проблемой, при переходе в админке во вкладку "заказы" вижу только чекбокс, не отображается название заказа и т. д. все представлено на скриншоте.

Если кто то сталкивался с подобным или знает как решить данную проблему, был бы очень признателен.

Заранее всем спасибо.

С уважением.
скрин.JPG
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Даже не сталкивался с таким не разу. Попробуйте отключить всё ненужные плагины, оставить только один магазин. И проведите тестовый заказ и убедитесь, что он точно был совершён до конца.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Здравствуйте уважаемые форумчане и эксперты.
Я столкнулся со следующей проблемой, при переходе в админке во вкладку "заказы" вижу только чекбокс, не отображается название заказа и т. д. все представлено на скриншоте.

Если кто то сталкивался с подобным или знает как решить данную проблему, был бы очень признателен.

Заранее всем спасибо.

С уважением. Посмотреть вложение 2023
Подозреваю что WC 3.0.3 + тема = конфликт, я столкнулся с другой ситуацией, у меня перестали работать вариации... обновление темы плагинов, отключения не помогли, откатился на 2.6 заработало. Думаю Попай прав, проверьте на конфликты, может Вам повезет больше
 

Aleck_O

НОВИЧОК

Aleck_O

НОВИЧОК
Сообщения
24
Спасибо за ответ, заказы точно завершены, более того, при получении подтверждения заказа на почту, кликам по ссылке с номером заказа и попадаю в админку в заказ.. т.е. вижу все что внутри.. но при возврате во вкладку "заказы" вижу то что на скрине.

Попробую поотключять плагины.

Спасибо за помощь.

С уважением.
Даже не сталкивался с таким не разу. Попробуйте отключить всё ненужные плагины, оставить только один магазин. И проведите тестовый заказ и убедитесь, что он точно был совершён до конца.
 

Aleck_O

НОВИЧОК

Aleck_O

НОВИЧОК
Сообщения
24
Даже не сталкивался с таким не разу. Попробуйте отключить всё ненужные плагины, оставить только один магазин. И проведите тестовый заказ и убедитесь, что он точно был совершён до конца.
Здравствуйте, отключил все плагины кроме магазина, не помогло..
 

Aleck_O

НОВИЧОК

Aleck_O

НОВИЧОК
Сообщения
24
Подозреваю что WC 3.0.3 + тема = конфликт, я столкнулся с другой ситуацией, у меня перестали работать вариации... обновление темы плагинов, отключения не помогли, откатился на 2.6 заработало. Думаю Попай прав, проверьте на конфликты, может Вам повезет больше
Тема стоит Заявлена как "Созданы друг для друга" ))
Storefront Версия: 2.1.8
 

Aleck_O

НОВИЧОК

Aleck_O

НОВИЧОК
Сообщения
24
Поменял тему на родную, без изменений.

Может есть какой нибудь плагин который мог бы помочь в подобной ситуации?

Если кто то в курсе, был бы очень признателен.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Если у вас тестовый сайт, то может всё переустановить. Т.к. с таким не встречался и даже не знаю чем помочь. Может с переустановкой ошибка пропадёт.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Удаленные плагины скорей всего оставят следы в БД и это может повлечь некорректную работу сайта.

Способ наверняка, это удалить сайт полностью. Установить заново WP с новой БД. И заново поставить woocommerce.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Тема стоит Заявлена как "Созданы друг для друга" ))
Storefront Версия: 2.1.8
Тогда 99% что конфликт ))) я уже столкнулся... с другими глюками но именно на ней... откатился на старую тему (2,1,6 кажется) и запретил обновления
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Думаю чистая установка спасет. Тк у меня нас старую накатывалось... У Вас может чистая установка спасет. Не знаю в чем дело но проблемы есть особенно в отображении, у меня пропали строки (не помню что как было в точности но возвращать пришлось быстро из архива тк сайт рабочий и от 1500 посещений) и покарежило оформление, при этом все абсолютно стандартное, ни каких внедрений в тему и прочее.
 

Aleck_O

НОВИЧОК

Aleck_O

НОВИЧОК
Сообщения
24
Попай, Спасибо Вам за совет, буду пробовать, в любом случае отпишу что из этого вышло.

С уважением.)
 

Aleck_O

НОВИЧОК

Aleck_O

НОВИЧОК
Сообщения
24
Wildcdu, Спасибо, попробую сначала откатить тему, если не выйдет буду пробовать строить магазин заново.

Спасибо огромное, с Уважением.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, Спасибо, попробую сначала откатить тему, если не выйдет буду пробовать строить магазин заново.

Спасибо огромное, с Уважением.
Попробуйте другую тему накатить и проверить. так проще думаю
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Откат темы на версию 2.1.6 не помог(
какие то страсти прям ))) я даже не смог подобное изобразить. А какие у Вас параметры исполнения PHP? время выполнения и размер памяти?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, Я новичок в этом деле и не совсем понимаю что конкретно должен Вам предоставить)))
в вукомерс выберете состояние системы и сделайте скрин части где есть окружение WP и сервера
 
Сверху