• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Никто кроме админа не может оформить заказ

Gaiba

НОВИЧОК

Gaiba

НОВИЧОК
Сообщения
4
Никто кроме меня (админа) не может оформить заказ, даже зарегистрированные пользователи не могут сделать это
Через инкогнито проверяю: товар нормально добавляется в корзину, можно также перейти в корзину, но после нажатия кнопки оформить заказ отправляет на пустую страницу (ой страница не найдена)
Я, видимо, как админ могу перейти на страницу оформления заказа, заполнить все поля, согласится с политикой конфиденциальности, подтвердить заказ после чего выходит страница спасибо с информацией о заказе
сайт ais-serv.ru делаю в первый раз все по интернет роликам программировать не умею, знаю только CSS HTML
 

ikazack

СВОЙ

ikazack

СВОЙ
Сообщения
13
В настройках Вукомерс есть раздел " Учётки и приватность ". Стоит галочка у пункта " Разрешить пользователям размещение заказов без создания учётной записи"?
 

Gaiba

НОВИЧОК

Gaiba

НОВИЧОК
Сообщения
4
В настройках Вукомерс есть раздел " Учётки и приватность ". Стоит галочка у пункта " Разрешить пользователям размещение заказов без создания учётной записи"?
На данный момент вот так
 

Вложения

lex844

НОВИЧОК

lex844

НОВИЧОК
Сообщения
4
ais-serv.ru на вашем сайте даже нет кнопки "купить" или "добавить в корзину" как следовательно у вас проблема с woocommerce. попробуйте переименовать в папке plugins папку woocommerce , и установить заново этот плагин, если не поможет можно вернуть обратно переименоваый плагин
 
Сверху