• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Оценка сайта!

WPMaster_KZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

WPMaster_KZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Постоянно удивляюсь подобным просьбам оценить сайт. Не имею цели как-то обидеть ТС. Но оценить что? То что вы заплатили за тему, а не установили какую-нибудь из free? Я понимаю, когда человек сам нарисовал, сверстал, натянул и просит оценить, но когда ПРОСТО установил готовую премиум тему и просит это оценить, у меня сразу какое-то негодование наступает. Или нынче установить платную тему на движок это уже подвиг?

Я понял бы, если бы вы взяли эту тему и модернизировали бы её в ручную так, чтобы она шедевром стала, ну или хотя бы отличалась хоть маленько от стандартной, но здесь же просто наполнен информацией, ни одного намёка на какую-то модернизацию. Не знаю ребят, может я чего-то не понимаю, хз...
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Постоянно удивляюсь подобным просьбам оценить сайт. Не имею цели как-то обидеть ТС. Но оценить что? То что вы заплатили за тему, а не установили какую-нибудь из free? Я понимаю, когда человек сам нарисовал, сверстал, натянул и просит оценить, но когда ПРОСТО установил готовую премиум тему и просит это оценить, у меня сразу какое-то негодование наступает. Или нынче установить платную тему на движок это уже подвиг?

Я понял бы, если бы вы взяли эту тему и модернизировали бы её в ручную так, чтобы она шедевром стала, ну или хотя бы отличалась хоть маленько от стандартной, но здесь же просто наполнен информацией, ни одного намёка на какую-то модернизацию. Не знаю ребят, может я чего-то не понимаю, хз...
Пхах а с чего вы взяли что я про тему спрашивал, мой вопрос перечитайте! Это следующие ораторы перевернули мою тему на тему сайта)
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Wekster, название темы надо писать, что соответствовало содержанию и тогда путаницы будет меньше. А то оценить и что добавить несут разную смысловую нагрузку.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Wekster, название темы надо писать, что соответствовало содержанию и тогда путаницы будет меньше. А то оценить и что добавить несут разную смысловую нагрузку.
Название темы ''Оценка сайта'' при в содержании в моем сообщении указано конкретнее что именно,ни слова об шаблоне.
Ладно не будем разводить здесь флуд,надеюсь все все поняли уже.
 

guarana

ПРОВЕРЕННЫЙ

guarana

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Там, где описание и история машинки (длинный и широкий текст), я бы сузила чуть-чуть, так для глаз будет приятнее.
 

Топ поддержки


Сверху