• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Ошибка 404 когда захожу в админ панель WordPress

ArtStep

НОВИЧОК

ArtStep

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте, я прошу прощения за беспокойство.

Я начинающий веб-разработчик.
У меня есть заказ, чтобы переделать сайт для WordPress.
Не могли бы вы сказать мне, с чего начать?

Мне дали доступ к хостингу и базе данных, но когда я захожу в админ панель WordPress, я получаю ошибку 404
 

Basil

СВОЙ

Basil

СВОЙ
Сообщения
36
Мне дали доступ к хостингу и базе данных, но когда я захожу в админ панель WordPress, я получаю ошибку 404
А точно 404? Может код ошибки другой? Смотри, если страница /wp-login.php выдает именно 404, то возможно, поменяли страницу админки. Еще может сам файл поврежден. Или банально права доступа выставлены не правильно. Уточни у заказчика, как давно он заходил на сайт. У меня было, что стоял блок на вход в админку по ip. Можно попробовать отключить все плагины. Еще проверь файл .htaccess. Он должен быть, если сайт на апаче, и должен быть заполнен. Возможно какие-то правила блокируют доступ.
Код ошибки очень важен. Там уже нужно смотреть, что пишет тебе на странице ошибки. И потом копируешь текст ошибки и вставляешь в поисковик. У меня в работе часто были разные траблы с "белым экраном смерти". Но всегда находил ответы на первой странице выдачи в гугл))
 

Топ поддержки


Сверху