• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин Redirection. Реальные отзывы.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Кто-нибудь пробовал плагин Redirection для wordpress? Друг пользовался, дал крайне негативный отзыв: он не смог правильно настроить плагин и тот часто перенаправлял с нужных страниц на ненужные. Я хотела бы попробовать данный плагин, чтобы оптимизировать сайт (хотелось бы, чтобы как можно реже посетители попадали на несуществующие страницы), но прежде чем установить, хочется собрать отзывы тех, кому чем-то понравился или не понравился данный плагин. В последнее время я крайне редко устанавливаю новые плагины, так как не хочу загружать сайт, захламлять мусором, и тд.
С нетерпением жду отзывов. Заранее спасибо.
 

axelkr

ПРОВЕРЕННЫЙ

axelkr

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Нормальный плагин. Особо в нюансы настройки не вдавался, но у меня он стоит на доске бесплатных объявлений. Объявления индексируются поисковиками и при потере их актуальности нужно либо в архив их отправлять, либо удалять. Первое забирает много места на хостинге, второе негативно для пользователя, который тупо обламывается в ожиданиях. А так удаляю объявление и в "Перенаправления"выбираю функцию "Добавить новое перенаправление", ставлю URL источника и URL назначения, он переходит по перенаправлению просто в ту категорию, где была объява.
 

Топ поддержки


Сверху