• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Подбор ключевиков онлайн - новая версия базы Пастухова

Alex

НОВИЧОК

Alex

НОВИЧОК
Сообщения
1
Вышла новая версия базы подбора ключевых слов - "Пастухова". Новый функционал позволяет производить выборку ключевиков "онлайн" с задействованием мощностей серверов производителя. Более не требуется закачивать ахив на комп и резервировать 50 Гиг места для работы - все телодвижения выполняются в браузере. Стоимость и условия пользования отображены на сайте разработчика. Подписка оформляется на год, хотя ранее покупная база работала бессрочно, но все относительно - кому как удобнее.
 
Сообщения
4
Интересное конечно решения, всегда нравилась данная подборка, функционал еще оценим. Но то, что разгрузке подвержен винт, меня очень радует. К подписке можно и привыкнуть, надо же благодарить автора как-то-)
 

AntonSinaev

НОВИЧОК

AntonSinaev

НОВИЧОК
Сообщения
1
Пользовался, в целом порадовало. Удобный интерфейс. Потенциально позволяет сформировать семантическое ядро под любой проект. Можно использовать для настройки контекстной рекламы. Дает более полную картину по запросам, чем WordStat от Яндекса. Экономит огромное количество времени. Основной минус - цена подписки явно завышена.
 

Jeffrey

НОВИЧОК

Jeffrey

НОВИЧОК
Сообщения
3
Пользовался, в целом порадовало. Удобный интерфейс. Потенциально позволяет сформировать семантическое ядро под любой проект. Можно использовать для настройки контекстной рекламы. Дает более полную картину по запросам, чем WordStat от Яндекса. Экономит огромное количество времени. Основной минус - цена подписки явно завышена.
Вопрос цены в данном случае понятие относительное. Тем более что базы ключевых слов Пастухова в данный момент приобрести можно со скидкой. У них предновогодняя акция проводится. А кто хочет сэкономить - может и WordStat использовать. То же вариант.
 

smirnoffmike

НОВИЧОК

smirnoffmike

НОВИЧОК
Сообщения
1
Самая "жирная" база для моего wordpress. У кого-то ещё есть пятисот миллионов слов? Подписка не нравится, мне 300 бакинских - цифра. Но кажется мне - штамповать на блоги какую-то банальщину неуникальную - себя не уважать. Я решил - базы брать буду обязательно.
 
Последнее редактирование:

Valeralera66

НОВИЧОК

Valeralera66

НОВИЧОК
Сообщения
1
Взяла лицензионку. Честно признаюсь, что только запустила новую версию, но и на первичном этапе ознакомления могу сказать, что сбор кеев, процесс поиска почти моментален. Смущают биды бегуна, пробиваю пока в Директе.
 
Сверху