• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Подскажите тему для интернет магазин woocommerce на wordpress

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Собираюсь запускать интернет магазин на woocommerce. Всё бы ничего, но сколько не смотрел шаблонов всё они какие-то тяжелые. Кто знает подскажите минималистичную и быструю тему для интернет-магазина woocommerce на wordpress?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Electro неплохая.
у нас тут есть )))

много тем симпотичных...

а вообще - смотрите чтобы главная страница (компоновка) нравилась..
лично для меня это тоже немаловажно...

только не картинки, а именно компоновка блоков. чтобы потом меньше переделывать )))

+ смотрите еще что по функционалу... что реализовано в кожде. а что доп плагинами, которые идут с самой темой...
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Спасибо, за совет. Посмотрю предложенную вами тему. А так я ищу минималистичный шаблон, что бы без всяких лишних плюшек. Главное скорость работы, что бы грузился быстро. Но и конечно, что бы не совсем уродский был ))
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Спасибо, за совет. Посмотрю предложенную вами тему. А так я ищу минималистичный шаблон, что бы без всяких лишних плюшек. Главное скорость работы, что бы грузился быстро. Но и конечно, что бы не совсем уродский был ))
)) я брал Storefront и затачивал, самый на мой взгляд удобный, простой быстрый, можно допилить, сейчас пользую в самом простом виде
PS можно взять любую тему из минимальных и быстрых и адаптировать под WC так же рабочий вариант, порой даже лучше
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Из последних минималистичных, что мне понравилось GeneratePress & GP Premium Addons Думаю даже складчину сделать на официальные дополнения.
 

TomashBraun

НОВИЧОК

TomashBraun

НОВИЧОК
Сообщения
2
Скорость загрузки вещь прикольная, но она не зависит от навороченности сайта в целом, а зависит во много от скорости обращения к базе данных и если база товаров большая и не индексируемая, то о скорости загрузки говорить не придется. Так, что на скорость загрузки при работе с базами данных дизайн влияет в последнюю очередь.
 
Сверху