• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено После обновления WC до версии 3.5.8 нет возможности просмотреть заказы и страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALenaKalinovskaya

НОВИЧОК

ALenaKalinovskaya

НОВИЧОК
Сообщения
3
Добрый день,
После обновления плагина WooCommerce Версия 3.5.8 произошли изменения на сайте, теперь не отображаются страницы и заказы. На экране отображения есть информация Все (33) | Обрабатываются (11) | На удержании (3) | Завершено (13) | Отменено (5)
Но сам заказ не отображается, и нет возможности его открыть.
Аналогичная ситуация и с страницами. Даже если создать новую страницу, то после публикации она не отображается .
При открытии сайта возникает ошибка 404 Страница не найдена.
Возможно Вы мне подскажите куда копать и что делать. К сожалению откатить до резервной не могу, слишком устаревшая.
 

Вложения

ALenaKalinovskaya

НОВИЧОК

ALenaKalinovskaya

НОВИЧОК
Сообщения
3
Нашла причину, вчера был отредактирован файл function.php
И вставлен код для отображения товаров не в наличии в конце списка
PHP:
add_action( 'pre_get_posts', 'mik_exclude_category' );

function mik_exclude_category( $query ) {

    if ( $query->is_main_query() ) {

      $query->set( 'meta_key', '_stock_status' );

        $query->set( 'orderby', array('meta_value' => 'ASC', 'date' => 'DESC') );

     }}
Удалила, все ок. Спасибо за помощь!
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
У меня обновилось без проблем. Таких ошибок нет и всё на месте. Может конфликт с каким-нибудь плагином. Попробуй отключить все и по одному.
 

ALenaKalinovskaya

НОВИЧОК

ALenaKalinovskaya

НОВИЧОК
Сообщения
3
У меня обновилось без проблем. Таких ошибок нет и всё на месте. Может конфликт с каким-нибудь плагином. Попробуй отключить все и по одному.
Ок.
Отключила все плагины, со страницами ситуация не изменилась. :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху