• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Посоветуйте плагин доски объявлений WP

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Так же есть возможность размещать платные объявления в связке woocommerce и яндекс-касса. Всё работает. Деньги падают на личный счёт. Перепробовал все плагины, какие есть, но выбрал этот.
Подскажите, пожалуйста, как вы реализовали привязку яндекс-кассы? Через какой аддон?
 

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Подскажите, пожалуйста, как вы реализовали привязку яндекс-кассы? Через какой аддон?
Есть плагин яндекс-касса. Его и поставили и всё через woocommerce плагин. Вот три связки, чтобы заработало всё. Но Яндекс кассу регистрировали как организацию. Предоставляли документы яндексу
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Есть плагин яндекс-касса. Его и поставили и всё через woocommerce плагин. Вот три связки, чтобы заработало всё. Но Яндекс кассу регистрировали как организацию. Предоставляли документы яндексу
То есть дополнительных аддонов для плагина не покупали?
 

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
То есть дополнительных аддонов для плагина не покупали?
Аддон купили. Для плагина объявлений. Это для того, чтобы соединить доску объявлений с woocommerce. Там есть годовая подписка и есть месячная. Можно совсем выкупить его. А уж к woocommerce прикручивайте что хотите. Я много перечитал отзывов и рекомендаций, сошёлся на яндекс-касса. Его и прикрутил. Всё работает, как я уже говорил и приносит доход с "воздуха"
 

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Аддон купили. Для плагина объявлений. Это для того, чтобы соединить доску объявлений с woocommerce. Там есть годовая подписка и есть месячная. Можно совсем выкупить его. А уж к woocommerce прикручивайте что хотите. Я много перечитал отзывов и рекомендаций, сошёлся на яндекс-касса. Его и прикрутил. Всё работает, как я уже говорил и приносит доход с "воздуха"
Благодарю за ответ. А с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так же можно реализовать оплату? Этот плагин у меня установился без проблем.
 

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ

stereoo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Благодарю за ответ. А с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так же можно реализовать оплату? Этот плагин у меня установился без проблем.
По идее можно, я его тестировал долго и сейчас не помню какой у них косяк был. Что-то в оконцовке не пошло. Пробуйте. Отпишитесь тоже
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Прочитала с интересом все комментарии по данному вопросу членов клуба. Но все же мне хочется узнать, есть здесь те,кто уже имеет работающие сайты досок объявлений. Хотелось бы услышать их мнение. С какими "подводными камнями" пришлось им столкнуться. В плане технической работы на движке вордпресса. Я начала изучать движок на бесплатном хостинге beget.Просидев на своем сайте 6-7 часов, меня временно заблокировали за излишнюю активность на сайте. Связав это с тем,что я закинула на сайт много фоток(хотела глянуть как будут смотреться категории) ,я через хостинг зашла и удалила несколько страниц. Теперь у меня при нажатии меню выдается не страница,а
Not Found
The requested URL /magazin/ was not found on this server.

Apache/2.4.10 (Unix) Server at u92715gb.beget.tech Port 80
Я что? Сломала ссылки или движок вордпресса?)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Lusiena, видимо что-то наломали. И тестировать лучше на нормальном платном хостинге, тем более можно найти за копейки. Если уже совсем нет денег, то использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Я пока не тестировала,а только обучалась азам макетирования сайта) Изучала темы и плагины. Деньги на проект есть. Но чтобы их разумно тратить,нужно быть в теме. Мне сейчас лучше все снести и заново залить вордпресс. Откровенно говоря я уже начала работать над доской уже на другом хостинге (тоже бесплатном).Туда я ставлю другие темы и другие плагины.Но этот как черновой терять не хочется.
 

awalarm

НОВИЧОК

awalarm

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я пока не тестировала,а только обучалась азам макетирования сайта) Изучала темы и плагины. Деньги на проект есть. Но чтобы их разумно тратить,нужно быть в теме. Мне сейчас лучше все снести и заново залить вордпресс. Откровенно говоря я уже начала работать над доской уже на другом хостинге (тоже бесплатном).Туда я ставлю другие темы и другие плагины.Но этот как черновой терять не хочется.
Я сам только начал работать с WP, установил его на локальную машину. Полет нормальный.
 

igor pronin

НОВИЧОК

igor pronin

НОВИЧОК
Сообщения
1
Ребята, подскажите, пожалуйста, с плагином "Classifieds WP" на wordpress можно создать такую ценовую категорию?
Если нет, подскажите, плиз, где и как это лучше сделать?
 

Вложения

Сверху