• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

пожалуйста оцените кардинг форум carder

carder

НОВИЧОК

carder

НОВИЧОК
Сообщения
1
Первый международный кардинг форум для обмена профильной информацией по работе в области кардинга, заливов, скимминга, скама, кодига, спама и многого другого. Один из самых посещаемых кардерских тематический ресурсов. На форуме представлен крупнейший торговый раздел в РУнете. Наш кардинг форум предназначен в первую очередь для открытого обмена информацией, никаких закрытых разделов и платных VIP доступов. Не забывайте пользоваться услугами Гарант-сервиса, при совершении сделок, чтобы избежать риска мошенничества.

Один из старейших в РУнете кардинг форумов, объединяющих специалистов из различных сфер теневого бизнеса. Форум полностью открытый, мы ради делиться информацией. Основные направления деятельности нашего кардинг сообщество это: вещевой кардинг, реальный кардинг, банковские заливы, рынок скарженных вещей, отработка кредитных карт, мануалы по безопасности и анонимности, работа для дропов и многое другое.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
carder, Прорекламироваться тут решили?

По сайту - хороший шаблон, автор уже все сделал за вас :). Синий цвет не сочетается с черным, я бы поменял цвета. И фавикон поменял бы на уникальный.

И логотип сделал бы посолиднее, а то не похож на "один из старейших в РУнете". Вернее похож, но в другом смысле, как будто старейшее как г*но мамонта и никто не в состояние сделать нормальный логотип. Следовательно, админ какой-то школьник сам не может сделать, а мамка денег не дает, что бы можно было поручить это дело фрилансеру.
 
Последнее редактирование:

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
А чё эту дрочь не банят? хостится на ру сервере, странно
Кардинг - это же кидалово вроде какое-то
 

Топ поддержки


Сверху